С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
rykunovds
@rykunovds
На сайте с октября 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 февраля 2021
Заказал камеру, давно подобную искал от проверенного производителя для домашнего наблюдения.
16 декабря 2020
Меня беспокоит, что нет iscsi решения для M1. globalsan и те не дают прогнозов…..
15 декабря 2020
@Astravod, спасибо!
15 декабря 2020
@rover, у меня 5 устройств подписка около 439 рублей в месяц.
15 декабря 2020
@Astravod, у меня М1, странно, обновился по дизайну Аутлук, остальной офис молчит. Версия всех приложений 16.44
15 декабря 2020
Тоже сиже без обновы, где взять то?
1 октября 2019
Почту снова сломали, письма со второго раза удаляются… Криворукие дебилы!
10 сентября 2019
Тоже интересно, что с новой осью…
28 ноября 2017
Update, вышла для всех.
10 октября 2017
Сегодня я посетил раздел Батарея и ох…appstore сжирает 72% батареи…остальные приложения не более 5. На 11.02 батарея тает на глазах. Ip 7+.
4 октября 2017
А для чего в России ждем? Даже судя по заголовку, очень ждем.
3 октября 2017
@TAIFUN, не смущает, тк, как я уже сказал, 11 была стабильнее 11.1, а не наоборот. До релиза 11 я не ставил бета профиль, а поставил после, ожидая улучшений в стабильной 11. И к слову, это не возмущение, а констатация.
3 октября 2017
У пеня установлена 11.1, полный…полна багов. Самая стабильная была 11.
14 июля 2017
Не исключено, что перейду на сторону Самсунг, после презентации Apple…
Последние комментарии пользователя
15 февраля 2021
Заказал камеру, давно подобную искал от проверенного производителя для домашнего наблюдения.
16 декабря 2020
Меня беспокоит, что нет iscsi решения для M1. globalsan и те не дают прогнозов…..
15 декабря 2020
@Astravod, спасибо!
15 декабря 2020
@rover, у меня 5 устройств подписка около 439 рублей в месяц.
15 декабря 2020
@Astravod, у меня М1, странно, обновился по дизайну Аутлук, остальной офис молчит. Версия всех приложений 16.44
15 декабря 2020
Тоже сиже без обновы, где взять то?
1 октября 2019
Почту снова сломали, письма со второго раза удаляются… Криворукие дебилы!
10 сентября 2019
Тоже интересно, что с новой осью…
28 ноября 2017
Update, вышла для всех.
10 октября 2017
Сегодня я посетил раздел Батарея и ох…appstore сжирает 72% батареи…остальные приложения не более 5. На 11.02 батарея тает на глазах. Ip 7+.
4 октября 2017
А для чего в России ждем? Даже судя по заголовку, очень ждем.
3 октября 2017
@TAIFUN, не смущает, тк, как я уже сказал, 11 была стабильнее 11.1, а не наоборот. До релиза 11 я не ставил бета профиль, а поставил после, ожидая улучшений в стабильной 11. И к слову, это не возмущение, а констатация.
3 октября 2017
У пеня установлена 11.1, полный…полна багов. Самая стабильная была 11.
14 июля 2017
Не исключено, что перейду на сторону Самсунг, после презентации Apple…
5 июля 2017
2,2Гб весит обновление, Iphone 7+.