Rusya avatar
Rusya
@rusya
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 ноября 2025

    Взломщики подбирают пароль

    – давай попробуй “лувр”, вдруг подойдет
    – давай
    – ооо подошло!!!

  2. 5 декабря 2021

    Этой новости скоро будет год. (не подумайте, что это хейт, это просто личное наблюдение).

  3. 20 ноября 2021

    Что за индикатор между датой и виджетом музыки (2ое фото) ?

  4. 26 февраля 2021

    @kvintilian, завтра переустанавливаю)))) спасибо! у меня ноут сейчас держит в лучшем случае 4 часа сафари+телеграм. вот за час работы сел на 30% уже))

  5. 26 февраля 2021

    @kvintilian, на сколько дольше держит после чистой установки? думаю сделать но жалко время тратить

  6. 16 февраля 2021

    Спасибо! Пригласили!

  7. 16 февраля 2021

    Уважаемые друзья, поделитесь инвайтом!
    + 4 часа к жизни MBP на Бис ССцур + жирный плюс в карму)))))

    ТГ:
    http://t.me/chernyshev_it

  8. 10 февраля 2021

    @alex20323, интересно посмотрим) спасибо, но я делал тест еще с выключеным вайфаем, блютус, просто фильм смотрел через ВЛС – тоже за 2.5 ч сел аккумулятор на 60% (никаких других приложений не было запущено).

  9. 10 февраля 2021

    @spuwn85, у меня сафари так разгонял ноут, я потратил кучу времени и выяснил, помогло полное удаление всех данных сафари (кукис, данные) + убрать в визуальные эффекты прозрачности, плюс айклауд выйти войти. жрал сафари в среднем 20 ед. , сейчас в среднем до 13. ноут в 2 раза дольше живет (было 2 часа стало 4). макбук про 15 2018 (запас батареии 80%, 350 циклов, система 11.2)

  10. 5 февраля 2021

    @haxanus, ты шутишь, или серьезно? я почти решился вернуть мохаве или каталину….

  11. 4 февраля 2021

    @kmbvst, та уже привык не хочется на старую…..буду верить в лучшее))

  12. 4 февраля 2021

    @Dmitry T, походу дело именно в сафари. спасибо!

  13. 4 февраля 2021

    Сколько у кого MacBook Pro держит заряд на последней? Напишите какой ноут и сколько часов держит. Интересно знать

  14. 4 февраля 2021

    Извиняюсь за оффтоп. После массы манипуляций со всех мануалов MacBook PRO 2018 15 работает на Биг Ссуре 3.30 ч (сафари, спотифай, телеграм). Это ж смешно? У кого-то есть информация если я заморочусь и поставлю с нуля систему хотя бы 5-6 часов будет держать или это бессмысленно?

  15. 2 февраля 2021

    @Cornholio, знаю, спасибо, но все таки это не дело. почти новый ноут – новая система и костыли….я кстати поделал манипуляций разных на свое усмотрение. вот уже 2% – 30 минут)