Ruslan Peyzak avatar
Ruslan Peyzak
@ruslan_peyzak
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 ноября 2015

    На Golf функцией ассистента парковки (крутит рулем робот, а ты жмешь на педальки) пользовались один раз перед покупкой.

  2. 15 ноября 2015

    @qedro, phone prunker detected!!! :)

  3. 12 ноября 2015

    @Dexfir, слава тебе Господи!!!

  4. 11 ноября 2015

    Заказал себе Apple Pencil. На iPad Pro пока денег нет.

  5. 11 ноября 2015

    @Ruslan Peyzak, по адресу: http://www.apple.com/ru/smart-keyboard/
    можно посмотреть как “здорово” смотрится клавиатура в режиме “обложка”. Это ;*”*!(.

  6. 9 ноября 2015

    @kodeks, меня могут часами будить… пока я не услышу голос любимой супруги – “Все я не сплю!!!”

  7. 9 ноября 2015

    @Rulon Oboev, готовит наслажденья друг!!! (sic!)

  8. 9 ноября 2015

    @kmukhamet, к счастью нет. Это немного из другой оперы. ;)

  9. 9 ноября 2015

    @odinvpole, скажите это там**нам.

  10. 9 ноября 2015

    @Power & Control, такого как в рекламе Мегафона про валик?

  11. 9 ноября 2015

    Который месяц пытаюсь придумать чем может быть полезен iPad Pro для людей, обладающих ГСМ, и не могу. Похоже не мой девайс.

  12. 9 ноября 2015

    @Dexfir, пока Вы не сказали “я серьезно”, у меня и мысли не возникало о нецелевом использовании девайса девушками.

  13. 9 ноября 2015

    Разве до появления “золотого” iPhone белый не считался женским?

  14. 9 ноября 2015

    @Alex-ka, скорее всего моя “слоупочность” объясняется уклоном в запросах на TES. Трейлер был в июне на Е3 представлен. Там же и о ME: Andromeda рассказывали. Где же эти студенческие беззаботные годы…

  15. 8 ноября 2015

    Месяца три назад на англоязычных ресурсах искал слухи о выходе очередной игры от Bethesda. Гадал будет это The Elder Scrolls или Fallout. Ничего не нашел. Эта новость как гром среди ясного неба. Будет о чем почитать хоть ближайшие пару месяцев. Играть к счастью или сожалению уже не выходит.