С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
rumani
@rumani
На сайте с мая 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 февраля 2025
Спасибо за статью и комменты про СМС. Ситуация такая же, хотели накинуть 100р к тарифу. Сегодня был последний день отказа)
31 июля 2024
Бензиновая будет, просто теперь все бензиновые Ауди имеют нечетные номера, т.е А7 будет бензиновой
16 мая 2024
@Alex6600, и с реальными инструментами
26 января 2024
@Slavvvcom, китайцы продают аккумуляторы для теслы по более высокой цене чем для своих производителей. Так что игра далеко не в одни ворота.
23 января 2024
Если пользователя надо учить как что-либо сделать в приложении, значит дизайн этого приложения плох.
19 ноября 2023
@fashi0n, да причин много, но основная, я полагаю, это уйти от экспортного регулирования США в софте под айфоны. Любая программа, которую вы сейчас скачиваете из AppStore по факту “продается” на экспорт из США. Следовательно, как только США захотят контролировать какую-то софтверную технологию, вы просто не сможете ее скачать, даже если истинный разработчик не против. Нет ничего плохого в желании уйти от влияния гегемона
24 октября 2023
@wailwolf, это чип для ноутбуков, а не для мобилки
17 октября 2023
@wrongguy, лишь бы ляпнуть. Сторонние платежи работают с iOS 15.4 (с конца 21 года). Просто России в списке разрешенных не было
5 августа 2022
Что-то очень сомневаюсь. На «ЛАДА-Ижевск» до конца августа уволят порядка 1800 сотрудников. Останется всего 200 человек.
Да, скорее всего далеко не все дойдет до дела, но это не фейк)
14 сентября 2021
Смешно конечно, но это просто желтизна и не более. Для наивных ребят история.
16 июля 2021
@Йода, 😂
24 июня 2021
Повелся на тариф, вернулся на Мегафон и понеслось, ну его нафиг этот Мегафон – в любом торговом центре инет 3g или палочка LTE с почти не работающим интернетом. Поехал на рыбалочку 15км от города и на тебе G, GPRS ёпрст, я уж и забыл про его существование. От спама спасу нет. Благо есть e-sim на сетях теле2 – инет работает в любой дыре. Не Москва
27 апреля 2021
После обновления впервые слышу как работает кулер на macbook pro m1. Не приятно, раньше на более серьезных нагрузках была тишина
Последние комментарии пользователя
7 февраля 2025
Спасибо за статью и комменты про СМС. Ситуация такая же, хотели накинуть 100р к тарифу. Сегодня был последний день отказа)
31 июля 2024
Бензиновая будет, просто теперь все бензиновые Ауди имеют нечетные номера, т.е А7 будет бензиновой
16 мая 2024
@Alex6600, и с реальными инструментами
26 января 2024
@Slavvvcom, китайцы продают аккумуляторы для теслы по более высокой цене чем для своих производителей. Так что игра далеко не в одни ворота.
23 января 2024
Если пользователя надо учить как что-либо сделать в приложении, значит дизайн этого приложения плох.
19 ноября 2023
@fashi0n, да причин много, но основная, я полагаю, это уйти от экспортного регулирования США в софте под айфоны. Любая программа, которую вы сейчас скачиваете из AppStore по факту “продается” на экспорт из США. Следовательно, как только США захотят контролировать какую-то софтверную технологию, вы просто не сможете ее скачать, даже если истинный разработчик не против. Нет ничего плохого в желании уйти от влияния гегемона
24 октября 2023
@wailwolf, это чип для ноутбуков, а не для мобилки
17 октября 2023
@wrongguy, лишь бы ляпнуть. Сторонние платежи работают с iOS 15.4 (с конца 21 года). Просто России в списке разрешенных не было
5 августа 2022
Что-то очень сомневаюсь. На «ЛАДА-Ижевск» до конца августа уволят порядка 1800 сотрудников. Останется всего 200 человек.
11 апреля 2022
У аскона такие продаются уже года 3 минимум
28 февраля 2022
@debug45, фейк, потому что слишком хорошо звучит?
Данные меры разрабатываются с осени 21-го года (пруф http://static.government.ru/media/files/gwQRcF4e3G6lA8vTMTNfNAcTWGeQxrt2.pdf)
Да, скорее всего далеко не все дойдет до дела, но это не фейк)
14 сентября 2021
Смешно конечно, но это просто желтизна и не более. Для наивных ребят история.
16 июля 2021
@Йода, 😂
24 июня 2021
Повелся на тариф, вернулся на Мегафон и понеслось, ну его нафиг этот Мегафон – в любом торговом центре инет 3g или палочка LTE с почти не работающим интернетом. Поехал на рыбалочку 15км от города и на тебе G, GPRS ёпрст, я уж и забыл про его существование. От спама спасу нет. Благо есть e-sim на сетях теле2 – инет работает в любой дыре. Не Москва
27 апреля 2021
После обновления впервые слышу как работает кулер на macbook pro m1. Не приятно, раньше на более серьезных нагрузках была тишина