Rulon Oboev avatar
Rulon Oboev
@rulon-oboev
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2020

    600 метров? и это поди при прямой видимости?
    нет, спасибо, стандартных раций за пару тысяч за штуку вполне хватает для каталки в компании друзей и бьют они гораздо дальше

  2. 25 ноября 2019

    “Это самый простой сценарий, который уже сэкономит ваше время, и всего за 2 280 руб”
    Всего за 500-600 рублей покупается в оби или леруа лампочка с датчиком движения, втыкается в прищепку-светильник и при открытии гардеробной – включается сама
    В 3-4 раза дешевле и не надо подслушивающее яндекс.устройство ставить за дополнительные 4 косаря

  3. 29 апреля 2019

    То, для чего выбирают Garmin, в Xiaomi Mi Band отсутствует ) Сорян ))

  4. 22 апреля 2019

    @mahony_, все люди разные )

    Единственный риск для меня, как для ультрамарафонца – это не отследить изменение рельефа (не все горки сразу видны) и уработать пульс в зону повыше относительно целевой, соблюдая каденс и длину шага

    Что же касается зала – то тут вообще не спорю, писал именно про беговой каденс

  5. 22 апреля 2019

    @mahony_, каденс задает, удобно

  6. 22 апреля 2019

    @twopizza, на али есть специальные резиновые чехольчики, что то типа 4 пары за 80 рублей

    С ними эйрподсы не выпадают у меня из ушей во время забегов, рекомендую для решения проблемы ) протестировано на любых дистанциях, вплоть до ультрамарафонов (правда зарядка моих уже держит часа 3,5 не больше, активно использую)

  7. 9 января 2019

    @Dr.Plush, ну а булки размять то тоже надо, прогуляться ))) так что я обычно каждые 220-230 шоссейных км стараюсь остановиться и погулять )

  8. 4 декабря 2018

    @StrongTequila, погуглите Эльтон ультрамарафон например, или сова от goldenringultratrail )

  9. 4 декабря 2018

    первый, который от 10 часов – сзади есть световой красный диод?
    это важно для ночных ультрамарафонов, чтобы сзади тоже был маячок

  10. 24 октября 2018

    недавно купил xs max (о, какие муки выбора были, вы себе не представляете) )) так что с радостью сравню oppo, с который познакомился в Тае, с текущим флагманом )
    котики дома есть, рыбок нет )

  11. 9 июля 2018

    Палатка уже подорожала до
    6441.62 руб

  12. 9 июня 2018

    какой кошмар, мы живем в развитом мире с интереснейшими технологиями, где многое придумано и адаптировано – амортизация, адаптация, практичность, вентиляция и прочая забота о носителе обуви
    а эти “кроссовки” вызывают ощущение, что испанский сапожок раскрасили в цвета Рональда Макдональда
    давно не испытывал такого отвращения

    если хочется – можно включить мозг и найти отличную, технологичную обувь, которая и выглядит отлично и заботится о человеке и помогает выполнять любые цели – от марафона и ультры до ежедневного стильного комфорта

    но вот это – для особых людей, конечно
    совершенно особых

  13. 7 июня 2018

    спорим, большинство заказавших купились на возможность посмотреть на девушку без одежды?

  14. 3 мая 2018

    @cocoine_bear, то же самое ) мини2 великолепен, но 10,5 прошка еще лучше

  15. 3 мая 2018

    недавно купил айпад про 10 – доволен как слон )
    не расстаюсь с ним, и работа и отдых и обучение на нём