С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
rudy
@rudy
На сайте с июня 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 марта 2023
Пиздеж
12 февраля 2023
ПИЗДЕЖЖЖЖЖ
16 марта 2022
Пора переименовать в shlack
20 октября 2020
Да убейтесь вы ап стену, покупать игры для консоли и вообще эти консоли не уперлись.
Для игр только PC + Винда (для чего она собственно и нужна). Для работы Mac или Linux.
Игру скачаю на торренте если надо, а хорошую возможно и куплю.
26 сентября 2020
Почему некоторые песни неактивны стали в плейлисте после смены аккаунта на Россию? Аккаунт платный.
29 августа 2020
До чего же мерзкая рожа. По любому рептилоид.
1 мая 2020
Кук, жди дальше
25 марта 2020
Кто использует Catalina, можно на нее переходить или не стоит? Глюкавая или пофиксили баги?
4 марта 2020
Mac Mini опять 4 года обновлять не будут ;-(
30 января 2020
Я поражаюсь, как люди едят это “нечто”, которое продают в таких заведениях.
Лишь бы закинуть что-то в желудок, и перебить голод. А потом удивляются, откуда такие болезни как рак и прочая дрянь появляются.
Если бы ели растительную пищу вы забыли бы про болезни. Проверено на своем опыте.
28 ноября 2019
Одной помойкой меньше.
24 апреля 2019
Сказочный долб$#б
22 апреля 2019
Ну прям видно по статье, нормально так занесли.
5 апреля 2019
@sergxmr, уже можно. Mini 5 доступен в Apple!
18 марта 2019
@ZloySega, игрушками что ли заполнили или фильмами?
Последние комментарии пользователя
19 марта 2023
Пиздеж
12 февраля 2023
ПИЗДЕЖЖЖЖЖ
16 марта 2022
Пора переименовать в shlack
20 октября 2020
Да убейтесь вы ап стену, покупать игры для консоли и вообще эти консоли не уперлись.
Для игр только PC + Винда (для чего она собственно и нужна). Для работы Mac или Linux.
Игру скачаю на торренте если надо, а хорошую возможно и куплю.
26 сентября 2020
Почему некоторые песни неактивны стали в плейлисте после смены аккаунта на Россию? Аккаунт платный.
29 августа 2020
До чего же мерзкая рожа. По любому рептилоид.
1 мая 2020
Кук, жди дальше
25 марта 2020
Кто использует Catalina, можно на нее переходить или не стоит? Глюкавая или пофиксили баги?
4 марта 2020
Mac Mini опять 4 года обновлять не будут ;-(
30 января 2020
Я поражаюсь, как люди едят это “нечто”, которое продают в таких заведениях.
Лишь бы закинуть что-то в желудок, и перебить голод. А потом удивляются, откуда такие болезни как рак и прочая дрянь появляются.
Если бы ели растительную пищу вы забыли бы про болезни. Проверено на своем опыте.
28 ноября 2019
Одной помойкой меньше.
24 апреля 2019
Сказочный долб$#б
22 апреля 2019
Ну прям видно по статье, нормально так занесли.
5 апреля 2019
@sergxmr, уже можно. Mini 5 доступен в Apple!
18 марта 2019
@ZloySega, игрушками что ли заполнили или фильмами?