rudy avatar
rudy
@rudy
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 марта 2023

    Пиздеж

  2. 12 февраля 2023

    ПИЗДЕЖЖЖЖЖ

  3. 16 марта 2022

    Пора переименовать в shlack

  4. 20 октября 2020

    Да убейтесь вы ап стену, покупать игры для консоли и вообще эти консоли не уперлись.
    Для игр только PC + Винда (для чего она собственно и нужна). Для работы Mac или Linux.
    Игру скачаю на торренте если надо, а хорошую возможно и куплю.

  5. 26 сентября 2020

    Почему некоторые песни неактивны стали в плейлисте после смены аккаунта на Россию? Аккаунт платный.

  6. 29 августа 2020

    До чего же мерзкая рожа. По любому рептилоид.

  7. 1 мая 2020

    Кук, жди дальше

  8. 25 марта 2020

    Кто использует Catalina, можно на нее переходить или не стоит? Глюкавая или пофиксили баги?

  9. 4 марта 2020

    Mac Mini опять 4 года обновлять не будут ;-(

  10. 30 января 2020

    Я поражаюсь, как люди едят это “нечто”, которое продают в таких заведениях.
    Лишь бы закинуть что-то в желудок, и перебить голод. А потом удивляются, откуда такие болезни как рак и прочая дрянь появляются.
    Если бы ели растительную пищу вы забыли бы про болезни. Проверено на своем опыте.

  11. 28 ноября 2019

    Одной помойкой меньше.

  12. 24 апреля 2019

    Сказочный долб$#б

  13. 22 апреля 2019

    Ну прям видно по статье, нормально так занесли.

  14. 5 апреля 2019

    @sergxmr, уже можно. Mini 5 доступен в Apple!

  15. 18 марта 2019

    @ZloySega, игрушками что ли заполнили или фильмами?