Slack подтвердила, что начала блокировать аккаунты в России. Заявление компании опубликовали издания Axios и The Wall Street Journal.
Slack вынужден принимать меры для соблюдения санкций в США и других странах, где мы работаем, включая в некоторых случаях приостановку аккаунтов без предварительного уведомления в соответствии с законом.
Slack
Axios отмечает, что в основном это касается компаний, которые находятся под прямыми санкциями. В таком случае блокировка аккаунта происходит незамедлительно.
При этом Slack не удаляет данные. Но пока санкции не сняты, компании не смогут получить к ним доступ. [Axios]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
вот она, вся суть облачных сервисов …
Вряд ли теперь этот трёшь кому то нужен будет (за пределами США) если они удаляет данные компании. В будущем не понятно на кого они захотят положить санкции.
Шлак. Этим все сказано.
Шлак, иди лесом
Ну ок, сразу ясно зато кто есть кто на будущее.
назад уже никто не вернется, по пустому потеряют рынок, а могли бы читать переписку
не велика потеря. давно перешли на телеграм.
В общем поступили как «мудаки», уведомили бы и все, но нет… надо всегда оставаться человечными.
> что в основном это касается компаний
Врушки.
> для соблюдения санкций
Где было четко прописано что это касается определенных секторов.
Кто такой этот Slack?
Пора переименовать в shlack
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.