rr avatar
rr
@rr
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 января 2025

    сидел на мтс-гпоне 6 лет, думал что хороший провайдер, хотя изначально ценник уже был выше чем у конкурентов, ну успокаивал себя что за премиум-сервис переплачиваю. в итоге попробовал пересесть на, прости боже, ростелеком и оказалось что он а) с лучшими маршрутами(пинги ниже) б) значительно дешевле 3) без поборов в виде платной аренды роутера и запрета установки своего оборудования(например с авито)зачем столько лет переплачивал — ответа на вопрос не получил. 

  2. 13 февраля 2024

    вот и хорошо что удалили, старое приложение намного удобней, без свистелок и перделок, поставил новое и офигел, живого места нет без баннеров и спецпредложений ненужных

  3. 18 января 2024

    @mnemonic, Ugreen CD270

  4. 17 октября 2023

    @Йода, а напольный футбол — не настольный?

  5. 4 сентября 2023

    барахло одно, но зарядка реал хорошая
    мелкая, лёгкая, с цифровым индикатором(сколько ватт зарядка идёт, когда зарядки нет — гаснет экранчик), не особо греется

    заряжал ей в т.ч. макбук про м1, не очень быстро, но всё ок.

  6. 1 апреля 2023

    мда, т.е. удлинить сам сетевой шнур(от розетки до блока питания) никто не догадался, в т.ч. в камментах.

  7. 14 октября 2022

    @andoid, та же ситуация, попробовал кинопаб, качество картинки и звука не устроили, непонятно, зачем покупать было дорогой олед и 9.1 саундбар_) качаю с торрента бдремуксы и бдрипы.

  8. 10 января 2022

    как эта гифка связана с темой, если так можно выразиться, “статьи”?

  9. 18 ноября 2021

    @galan, на последней распродаже 11.11 на алике в магазине связного по 80к продавался базовый эйр, белая поставка.
    ps привет moskva.fm!

  10. 10 августа 2021

    зашёл в камменты найти очевидную шутку что надо отключить распознавание насилия над детьми на фотографиях и не нашёл её

  11. 1 октября 2019

    у Ирины каждый раз интересные статьи, потрясающая женщина. я бы на такой женился, чесслово. давайте побольше статей Ирины, вот где Контент с большой буквы.

  12. 15 ноября 2018

    сколько радости у автора, было разрешение 1400х900(умножаем на 4, получаем ретина-эквивалент 2800х1800), стало 2560х1600(1280х800 не-ретина эквивалент).
    ура! теперь меньше окон и текста поместится на экран, вот это эмейзинг, спасибо тебе, тим кук, вот теперь-то заживём.

  13. 5 ноября 2015

    учитывая, как быстро дохнут флешки в регистраторах, идея запускать регик на айфоне – сомнительная. надо быть мазохистом, чтобы добровольно потратить ресурс флешки айфона за пол годика.

  14. 3 ноября 2015

    @maximus1, конечно нет, только шмотьё для баб

  15. 2 ноября 2015

    ну я думаю 10-й год и выше будут еще долго поддерживать, всё же интел 5 лет яйки очень лениво чесал, так что принципиальной разницой между коркой 5 10-го года и 15-го нет.