С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Rond00m
@rond00m
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 марта 2015
Как батарею держит? На форуме эпла неужели никто не жаловался на батарейку в предыдущих прошивках..
17 ноября 2013
В пятницу вечером заказал в мвидео 32гиг wi-fi версию. Привезли в воскресенье, все норм.
3 ноября 2013
Когда планируется стар продаж офф в Раше? В конце ноября? Интересны цены.
1 ноября 2013
Ха. делал предзаказ в магазе ферстор. так на версию 128гиг вайфай цену загнули за 70 ) Ценна ему 800бачей.. Ну с наценкой наших барыг +10тыщ получится 36.. но ни как не 70 )
Последние комментарии пользователя
9 марта 2015
Как батарею держит? На форуме эпла неужели никто не жаловался на батарейку в предыдущих прошивках..
17 ноября 2013
В пятницу вечером заказал в мвидео 32гиг wi-fi версию. Привезли в воскресенье, все норм.
3 ноября 2013
Когда планируется стар продаж офф в Раше? В конце ноября? Интересны цены.
1 ноября 2013
Ха. делал предзаказ в магазе ферстор. так на версию 128гиг вайфай цену загнули за 70 ) Ценна ему 800бачей.. Ну с наценкой наших барыг +10тыщ получится 36.. но ни как не 70 )
22 октября 2013
В нем 1 гиг оперативки?
22 октября 2013
@vozz, в iPad Air тоже 1 гиг?
22 октября 2013
Сколько в нем оперативки??