rommix avatar
rommix
@rommix
На сайте с февраля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2025

    Какая ностальгическая эстетика 2000-х? Дело в гораздо лучшем звуке. Было бы полной тупостью слушая музыку на нормальном плеере в мультибитке, с частотой дискретизации 192 кГц, или тот же FLAC с битрейтом под тысячу, убить всё качество блютузом с битрейтом 320 кбит/с.

  2. 21 октября 2025

    Проблема есть уже недели три как. Зачастую не дозвониться, а в разговоре часто и густо затыки связи. IOS 18.7.

  3. 24 марта 2025

    Да пусть хоть раскодирует одно-битный звук DSD-256 11289,6 кГц, а bluetooth всю эту красоту засунет псу под хвост, обрезав битрейт по самое немогу.

  4. 24 февраля 2025

    Сколько сколько потратит? Пол триллиона (половину своей капитализации) на завод в два гектара и 20 тысяч рабочих мест? Ну ну.)))

  5. 11 февраля 2025

    Сочетание беспроводные наушники и качество звука – это чистый оксюморон.

  6. 11 ноября 2024

    Торренты рулят!

  7. 15 октября 2024

    Предположим не 1 500, а не менее 500. Но там и этого нет.

  8. 8 октября 2024

    Насколько понимаю, это пишут те-же люди, которые ставят у себя в комнате умные колонки от Яндекса?

  9. 10 сентября 2024

    @Andrey-lights, Какие, в Тайланд, 8К на десяти терафлопсах GPU?
    На PS5, по сути, для игр в 4К оптимизируя убирают кучу ништяков, которые есть в РС, чтобы выйти на приемлемые частоты. Фантазёры.

  10. 30 августа 2024

    Если сделают слой из нитрида титана, то можно рассмотреть. А если стираемая краска, как на нынешних, то не интересно.

  11. 21 августа 2024

    “Говоря о разнице в напряжении, стоит учитывать частоту. Американская сеть имеет частоту 60 Гц, поэтому 120 В достаточно для питания многих приборов. В России и большинстве других стран используется частота 50 Гц, поэтому для питания приборов требуется более высокое напряжение, например, 220-230 В.”

    А если было бы 1000 герц, то наверно хватило бы и 12 вольт?
    Автор эту дичь сам выдумал, или у какого-то дегенерата списал?

  12. 13 июня 2024

    @Йода, Бухаете?

  13. 11 апреля 2024

    @whats_your_problem, Да ну нафиг. Помится на Нвидиа было 10 000 месячный абонемент и играй, хоть круглосуточно.

  14. 20 февраля 2024

    @2do, Никакого ограничения, а одни плюсы. При покупке нового айфона сканируешь код, десять секунд и СИМ-ка стоит. А в айфонах с двумя СИМ-ками (для Китая), как раз таки, есть ограничение на аудиозвонок по фейстайм. Можно только видео.

  15. 12 февраля 2024

    @Denis Alexeev, Судя по всему там встроенные двух-децибельные антенны. Что ещё можно от такого расклада ожидать?
    Например у MikroTik хоть дури – моё почтение, а здесь стандартные 100 мВт