Roman avatar
Roman
@romanys79
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая 2024

    @id56842704, я бы попросил.

  2. 18 мая 2024

    Пытаюсь установить на макбук про м3, все останавливается на скачивании винды.

  3. 16 мая 2024

    Производительность системы по сравнению с Параллелз не хуже?

  4. 25 апреля 2024

    @Дядя Саша, а еще у него на телефоне рингтон стоял «Бродяга судьбы Казанова» в исполнении Валерия Леонтьева.

  5. 29 ноября 2023

    @AlexanderTheGreat, уведомления где? Почта по-прежнему не приходит.

  6. 29 ноября 2023

    Push на нативном приложении так и не поправили.

  7. 15 ноября 2023

    @Mixtone, нет. Все по-прежнему. 14 промах.

  8. 16 октября 2023

    @AppleDominator, имею и гармин, и ультру. Ультра валяется дома, гармин на руке. Не представляю, как можно часы с нормальным дизайном поменять на часы, которые нужно заряжать каждый день.

  9. 26 августа 2022

    MSecure много лет. Отличное приложение.

  10. 24 июня 2022

    @Andrey-lights, без особых изменений по сравнению с первой бетой.

  11. 12 июня 2022

    @1, аналогично. Ставил на 2 лэптопа Air M1 без геморроя с флэшкой и прочим. Оба работают штатно, Safari/Mail/Outlook/Lingvo/iMazing и прочие, как если бы не ставил вообще.

  12. 7 апреля 2022

    @FinoAllaFine, люди не будут мудохаться с таким геморроем. Со временем уйдут на андроид/гармошку. Да, не все там так, как на айоси, но зато надёжнее.

  13. 7 апреля 2022

    @Mr. Neverpoint, перелогинься, муртазин, уже три раза про гнусмас написал.

  14. 5 апреля 2022

    @Dustman, специально взял хуавэй для оплаты и просто посмотреть на то, как можно жить без айфона, пользуюсь оплатой через МирПэй около 2 недель, подтверждаю выводы автора.

    P.S. Айфон остался :-)

  15. 31 марта 2022

    @oleg2329, не трать время на говно, у таких, как он, все, что производится в России, по умолчанию плохое, либо “распил”.