Vortex avatar
Vortex
@romanmorozov
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая в 22:45

    Тайны моей сестры – уверены, что там Эмили Блант?

  2. 29 апреля в 23:39

    750gb фото и видео интересно сколько будет переносить, у вас явно не про такой объем речь идет

  3. 26 апреля в 20:34

    Первая и вторая ссылки одинаковые

  4. 20 апреля в 21:34

    При нахождении в России? у меня такая же канитель

  5. 10 апреля в 19:43

    Интересно, что у меня из iCloud файлы без трёх букв не грузит на mac. Поменял страну на Турцию до этого

  6. 7 апреля в 11:14

    Что-то мне кажется рано вы радуетесь, если у вас есть iCloud действующий. Все данные через него и синхронизируются. Что будет 11 мая с вашими данными самый интересный вопрос

  7. 7 апреля в 0:28

    Как ни странно библиотека apple music по смене региона на Турцию не слетела. Очень за это переживал. Ещё есть подписка icloud 2tb, она сконвертировлась сама в лиры. У членов семьи регион не менял, как был у них Россия так и остался и с ними так же можно делиться и музыкой и местом. 

  8. 5 апреля в 1:25

    Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.

  9. 5 апреля в 1:25

    Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.

  10. 5 апреля в 1:24

    Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.

  11. 3 апреля в 16:57

    Подписка на Apple Music или Apple One была? И на какую страну поменяли?

  12. 2 апреля в 0:41

    а были данные в icloud и подписка расширеная icloud , я вот думаю как переехать, чтобы 1Тб данных не потерять. 

  13. 1 апреля в 17:18

    при смене региона слетает медиатека apple music?

  14. 1 апреля в 16:26

    Подскажите кто менял страну, медиатека Apple слетела? собирал 10 лет. Читал что при смене страны она слетает

  15. 21 ноября 2025

    Они бы уж лучше молчали на счёт ИИ.