С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Vortex
@romanmorozov
На сайте с декабря 2007
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 мая в 22:45
Тайны моей сестры – уверены, что там Эмили Блант?
29 апреля в 23:39
750gb фото и видео интересно сколько будет переносить, у вас явно не про такой объем речь идет
26 апреля в 20:34
Первая и вторая ссылки одинаковые
20 апреля в 21:34
При нахождении в России? у меня такая же канитель
10 апреля в 19:43
Интересно, что у меня из iCloud файлы без трёх букв не грузит на mac. Поменял страну на Турцию до этого
7 апреля в 11:14
Что-то мне кажется рано вы радуетесь, если у вас есть iCloud действующий. Все данные через него и синхронизируются. Что будет 11 мая с вашими данными самый интересный вопрос
7 апреля в 0:28
Как ни странно библиотека apple music по смене региона на Турцию не слетела. Очень за это переживал. Ещё есть подписка icloud 2tb, она сконвертировлась сама в лиры. У членов семьи регион не менял, как был у них Россия так и остался и с ними так же можно делиться и музыкой и местом.
5 апреля в 1:25
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
5 апреля в 1:25
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
5 апреля в 1:24
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
3 апреля в 16:57
Подписка на Apple Music или Apple One была? И на какую страну поменяли?
2 апреля в 0:41
а были данные в icloud и подписка расширеная icloud , я вот думаю как переехать, чтобы 1Тб данных не потерять.
1 апреля в 17:18
при смене региона слетает медиатека apple music?
1 апреля в 16:26
Подскажите кто менял страну, медиатека Apple слетела? собирал 10 лет. Читал что при смене страны она слетает
Последние комментарии пользователя
21 мая в 22:45
Тайны моей сестры – уверены, что там Эмили Блант?
29 апреля в 23:39
750gb фото и видео интересно сколько будет переносить, у вас явно не про такой объем речь идет
26 апреля в 20:34
Первая и вторая ссылки одинаковые
20 апреля в 21:34
При нахождении в России? у меня такая же канитель
10 апреля в 19:43
Интересно, что у меня из iCloud файлы без трёх букв не грузит на mac. Поменял страну на Турцию до этого
7 апреля в 11:14
Что-то мне кажется рано вы радуетесь, если у вас есть iCloud действующий. Все данные через него и синхронизируются. Что будет 11 мая с вашими данными самый интересный вопрос
7 апреля в 0:28
Как ни странно библиотека apple music по смене региона на Турцию не слетела. Очень за это переживал. Ещё есть подписка icloud 2tb, она сконвертировлась сама в лиры. У членов семьи регион не менял, как был у них Россия так и остался и с ними так же можно делиться и музыкой и местом.
5 апреля в 1:25
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
5 апреля в 1:25
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
5 апреля в 1:24
Поделюсь опытом смены аккаунта с Российского на Турецкий с огромной библиотекой с кучей плейлистов Apple Music более чем за 10 лет, и 1Тб данных в iCloud . Очень переживал за библиотеку музыки и за все данные в iCloud. Подписки Apple One в Турции нет, есть Apple Music семейная. Надо было отменить Apple One подождать 24 часа! И потом менять страну. Потом в Apple Music оформить новую подписку. Библиотека музыки сохранилась на 99%. Переезд считаю более чем удачным, было много нервов, потому что на счет переноса библиотеки музыки никакой конкретики в инете не нашел, скорее наоборот писали, что библиотека слетает. И приятно, что iCloud сам переехал.
3 апреля в 16:57
Подписка на Apple Music или Apple One была? И на какую страну поменяли?
2 апреля в 0:41
а были данные в icloud и подписка расширеная icloud , я вот думаю как переехать, чтобы 1Тб данных не потерять.
1 апреля в 17:18
при смене региона слетает медиатека apple music?
1 апреля в 16:26
Подскажите кто менял страну, медиатека Apple слетела? собирал 10 лет. Читал что при смене страны она слетает
21 ноября 2025
Они бы уж лучше молчали на счёт ИИ.