Rodjer avatar
Rodjer
@rodjer
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 ноября 2013

    @Никита Горяинов,
    Просили фото отправить
    https://www.icloud.com/photostream/#A25VaUrzJIdpuF

  2. 29 ноября 2013

    Купил пол года назад, непосредственно у производителя. Заказывал 2 штуки.
    Коробки пришли памятые, держалки грязные, а липкие поверхности хорошо поюзанные.

    Отправлял не почтой рф, а курьерской службой. Коробки были запечатаны. Написал письмо производителю- только извинились.

  3. 27 ноября 2013

    Приложение сырое и не под iOS7. Позорно такое приложение выпускать, для такой компании.
    Попробовал, шаблоны не сохранились, деньги получилось перевести с 3го раза. Время поступления средств менее 1 минуты.

  4. 24 октября 2013

    @lers72, раньше, когда подключено 2 дисплея, они зависели друг от друга, если на одном экране смахнуть изображение в сторону или раскрыть его на весь экран, то со второго экрана картинка пропадала, или появлялась тупо подложка.

  5. 25 августа 2011

    @Z1P1, Только хотел об этом сказать. Надеюсь на презентации мы его увидим;)
    Эпично бы было, если бы это он сообщил на презентации.

  6. 12 февраля 2011

    @Dima.V.SmitH, Посмотрим;) Главное, чтоб нам от этого только лучше было;)

  7. 12 февраля 2011

    @Pavel Demyanov, Apple за голову держится и оттачивают свою презентацию, чтоб все на блюдечке преподнести.. Чтоб из говна конфетку сделать;)

  8. 12 февраля 2011

    Чувствую я… iPad 2 пролетит на этот раз..

  9. 3 февраля 2011

    Хех. Откуда берутся эти фотографии? Покажите нам с другой стороны, экран, функционал.. Надоела эта тупая информация.

  10. 3 февраля 2011

    @denik@m, Москва – 27,50… НАм не долго осталось..

  11. 30 октября 2010

    ага.
    КОнкурс понравился, я думал все закончится баркодом, но там меня ждала ссылка с вопросом. Спасибо;)

  12. 20 октября 2010

    S-T с Добрым утром;)

  13. 20 октября 2010

    Да. Аймуви впечатлил.
    А что? iPhones.ru… Где обещанная текстовая или видео версия?

  14. 20 октября 2010

    У нас эти стеклянные витрины раздолбают.. У нас же, как не у людей все должно быть;)….

  15. 20 октября 2010

    Lion King;) Я придумал новое название для Mac OS;)… да и с правами на название с Дисней проблем не будет;)