Rievaulx avatar
Rievaulx
@rievaulx
На сайте с октября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 декабря 2007

    Хорошо что не поехал, дурной у нас народ.

  2. 26 декабря 2007

    Таки смешно? :)

  3. 26 декабря 2007

    А при чём тут евреи? Попахивает чем то?

  4. 23 декабря 2007

    Да :) Похоже на Китайские “переделки” русского языка.

  5. 23 декабря 2007

    Репозиторий – http://prog.cedsoft.free.fr

  6. 23 декабря 2007

    Ссылочку на репозиторий не дадите? Нет у меня в инсталлере её…

  7. 18 декабря 2007

    Я рад! SeaBreeze – сайт рентабелен, поздравляю.

  8. 19 ноября 2007

    Всё работает сорри )

  9. 19 ноября 2007

    Странно, у меня только звук, картинка статична..

  10. 15 ноября 2007

    Ну,значит, покушаем после офиса поплотнее где-нибудь.

  11. 8 ноября 2007

    Интересно…потестю сейча с яндексом и рамблером.

  12. 8 ноября 2007

    Какой резонанс в обществе вызвала эта тема :)

  13. 8 ноября 2007

    Бред какой-то, при регистрации не даёт поставить галочку на “я принимаю правила”, ни в Опере, ни в Эксплорере. Есть такое у кого?

  14. 8 ноября 2007

    Блин, я всё понимаю, но может не надо так наглеть? Да не стоит он 1.300 рублей.

  15. 8 ноября 2007

    Ну и я – 2239493 МТС