Revolution1 avatar
Revolution1
@revolution1
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая 2015

    @potatoonair, вот именно.
    Мало того что выбор невелик, так еще половина альбомов в отвратительном качестве.
    Я уже 2/3 перевел в Alac, в том числе и до этого купленных.
    Скачанных бесплатно все знают где.
    Apple пусть лучше ассортимент расширяет и качество улучшает (хотя бы Alac).

  2. 25 апреля 2015

    Один порт конечно эпик фейл, да и WiFi на наших просторах очень далеко не везде..
    Точнее сказать- мало где.
    Что там с производительностью, ретина+ слабый процессор- интерфейс не лагает, как на первых прошках?

  3. 15 апреля 2015

    Вот это ближе к реальности.

  4. 15 апреля 2015

    Бред, причем бред вдвойне для самого гроссмейстера.
    Нормальный кмс легко обыгрывает шахматные программы на iPad, вот с макбуком уже проблематично- в лучшем случае 2 из 10.
    Все зависит от процессора и объема оперативки.
    А тут какой то айпод..

  5. 18 марта 2015

    Обзоры про Турцию и Сочи хорошие, но сколько можно пиарить B&W с “пластиковым” ненатуральным звуком?
    Может в следующую поездку взять наушники покачественней и подешевле

  6. 12 марта 2015

    @miranenka, бас не такой собранный как в фокалах, неестественно окрашенная середина. Пытались сделать комфортный звук и перестарались с окрасом. Дизайнерские ушки с завышенной ценой, думаю Cal2 с ценой в три раза меньше звучат на том же уровне.
    А JVC HA-RX700 получше за в два раза меньшую стоимость.

  7. 12 марта 2015

    @yecoraapple, лучшие модели наушников Bose и B&W на уровень ниже по классу звука, в сравнении с Focal Spirit Professional (Classic) и на полтора уровня Fostex TH-600.

  8. 5 марта 2015

    @edl00k, неплохие наушники, приподнят бас резковаты на ВЧ, слегка отдалена середина.
    Чувствительны к источнику, яркости на темном источнике может и не быть.

  9. 5 марта 2015

    @Typka, я и написал в комментарии что рекламировались модели ничего сверхъестественного не представляющие.
    “Концерт для одного” о РМ3 и т. д
    В то время, когда уже год как появились фокалы.
    Универсальные закрытые наушники для дома и улицы, лучше которых возможно только Fostex TН600 с ценником от 40 тыс.
    Возможно, потому что преимущество в объеме сцены и разрешении они покажут только от качественного тракта.
    Хотя и в этом случае тональный баланс у фокал чуть ровнее.
    P.S Sony MDR- 1A кроме задранных НЧ и хорошей конструкции, также из себя ничего “сверхъестественного не представляют”.

  10. 5 марта 2015

    @Vizakenjack, Fidelio?
    У них объемней сцена,надежней конструкция, удобней посадка.
    Но, гораздо хуже тональный баланс и детальность.
    Слегка размазанные НЧ, притемненные ВЧ- в общем классом ниже.
    Кроме того, филипсы открытые наушники для прослушивания дома.

  11. 5 марта 2015

    Для iPhone есть великолепные наушники, которые по ЗВУКУ превосходят и эти и рекламируемые здесь модели линейки B&W (P3,P5,P7), Oppo PM3 и так далее.
    Странно, что о них здесь не упоминается.
    В среде аудиофилов считаются лучшими портативными наушниками, оценки зарубежных обозревателей- изумительные, фантастические.
    Наушники прекрасно играют и от iPhone и от MacBook безо всяких усилителей (32 Om).
    Это Focal Spirit Professional.
    Не достаток у них был только один, проблемный пластик в первых партиях.