rauhm6 avatar
rauhm6
@rauhm6
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 октября 2022

    @anfedoro, давняя рекомендация – не говорить о том, чего не знаешь. Айфоны из Дубай уже давно работают на территории РФ с Русской симкой с активным FaceTime

  2. 10 октября 2022

    Главный вопрос, что с микрофонами?
    Мои подсы про нихрена не работают толком на улице при разговоре, меня собеседник не слышит вообще.
    Относил в АСЦ поменяли, проблема не ушла. Новые(выданные) ношу с мая месяца и они начали еще и трещать. Понесу в АСЦ опять по гарантии.

  3. 4 октября 2022

    Зачем на этом сайте такие темы?!

  4. 5 августа 2022

    Когда писать уже не о чем…на помощь приходит кучерявый

  5. 13 июля 2022

    Airpods pro конечно оч расстроили тем, что микро-дерьмо, в здании слышно всё отлично, на улице полный ппц, собеседник не слышит меня от слова совсем, отнёс в АСЦ, поменяли по гарантии, но только проблемы это не решило(

  6. 11 июля 2022

    @Darii, я вот тоже, но сейчас проверим!

  7. 11 июля 2022

    @rauhm6, 590 точнее и экономия 150 р., сорян)))

  8. 11 июля 2022

    Никит, смотри тема какая, из РФ он стоит 650 да, но там есть от продавца купон и будет стоить вот столько))) 100 р переплата за то чтобы не ждать месяц – тема)))
    Стоимость
    590,72 руб.
    Скидки
    -150,12 руб.
    К оплате
    440,60 руб.

  9. 11 июля 2022

    @Makarov, братец, а где можно глянутЬ?

  10. 11 июля 2022

    Это первый 2016 года который?)

  11. 24 июня 2022

    @riwwer, Мешает то, что мне иногда приходят суммы свыше 200к на сбер и я пополняю Тинек со сбера

  12. 23 июня 2022

    Господи, увольте уже Мика Сида. Чел, что за ересь ты пишешь?
    Ты свой оклад пытаешься отработать или что?

  13. 14 июня 2022

    Друже, что за фигня. Разговаривать в помещение норм, а на улице меня не слышат, кажется, что звук отдалённый. Наушники еще на гарантии.

  14. 21 февраля 2022

    @drundel007, Бладборн?
    А Last of Us 1,2? Uncharted 4? Призрак Цусимы? А Майлз Моралез только чего стоит

  15. 3 февраля 2021

    Ништяк, у меня macbook pro 13 2015, зарядка оригинал, тормозил на сюре жутко, сделал даунгрейд, всё летает.
    И это типо у меня оригинальная зарядка плохая?)