r2soft avatar
r2soft
@r2soft
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 марта 2014

    @di3x, можно добраться до папки с кэшем

  2. 1 марта 2014

    @iH8n0ize, можно, выше написал путь к песням.

  3. 1 марта 2014

    @c1rcool, в бесплатное версии каждый список песен ограничен двадцатью.

  4. 27 сентября 2012

    @All-seeing eye, Я про дизайн самого приложения, никакой эстетики. А плеер, да, вылитый iTunes, ничего нового не смогли придумать.

  5. 27 сентября 2012

    Обращаюсь к автору обзора.
    Я пересмотрел ещё раз видео.
    В нём говорится “Вообще видно, что функционал плейлистов добавляли постольку поскольку. Видите, удалить песню из плейлиста это означает вычеркнуть её и из общего списка”. Это не соответствует действительности =)

    Именно так работает удаление на сайте, если вы удаляете песню, она соответственно удаляется из плейлиста.

    Когда Вы выбрали пункт меню “Удалить” – это означало удалить песню, а не вычеркнуть её из плейлиста, как вы подумали.

    Чтобы вычеркнуть песню из плейлиста, нужно в строке с песней нажать кнопку плейлиста и выбрать пункт “Общий список”.

    Но, я подумаю, чтобы добавить в контекстное меню пункт “Переместить в общий список”.

  6. 27 сентября 2012

    @iporox, Ещё один рекламируется за мой счёт.

  7. 26 сентября 2012

    А тем временем приложение в русском топе:
    На первом месте в категории Музыка, и на втором месте в общем топе.

  8. 25 сентября 2012

    @All-seeing eye, Все правильно, я эту тему хорошо знаю. У меня пятерка в дневнике.

  9. 25 сентября 2012

    @banco, Верно!

  10. 25 сентября 2012

    @Taurus, Автор VK Box? Займитесь дизайном.

  11. 25 сентября 2012

    @stekme, И откуда слизан дизайн? Очень интересно.

  12. 25 сентября 2012

    @Jey499, Мне тоже интересно. =)

  13. 25 сентября 2012

    @gerush, В нашей стране сначала закроют YouTube.

  14. 25 сентября 2012

    @gromozeka_mf, Вы немного путаете. Это приложение для Mac.

  15. 25 сентября 2012

    @stekme, ВКонтакте предоставляет правообладателям инструменты по удалению не лицензионного контента, писать нужно им. Я же использую документированный API и ничего не нарушаю.