С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Евгений Комаров
@r123321r
На сайте с сентября 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 ноября 2023
@Alex6600, что у отца с глазомером?
12 ноября 2023
Ну уж если А.Баусов сказал, то точно нет оснований не верить этой информации.
11 ноября 2023
iPhone 14 Pro. Четыре месяца использования. Аккум 100%. А у автора за месяц падение до 99. Кривые руки-горе хозяина.
8 ноября 2023
А кто это?
31 октября 2023
Ни о чем обои. С каждым годом всё хуже.
31 октября 2023
@Сергей Астафьев, представил лицо тех, кто купит сейчас на М3, а весной выйдет М4. С такой скоростью релизов этого стоит ожидать.
31 октября 2023
@Йода, смешно пошутили. Но тем не менее от Про версии в нем мало что есть. В отличие от старших моделей. Гораздо логичнее было назвать его без этой приставки. По крайней мере прослеживалось бы разделение линейки устройств.
31 октября 2023
Что в нём Про?
31 октября 2023
Кто все эти люди, которые используют яркость хотя бы на 80%? Там сетчатка глаза горит как порох.
31 октября 2023
На фоне общего падения продаж Макбуков, они выкатывают новые Прошки, хотя с момента релиза предыдущих не прошло и 10 месяцев. Может я что-то не понимаю, но как это стимулирует продажи?
30 октября 2023
Ну всё, побежал за 15 Прошкой. Эмейзинг настал.
25 октября 2023
Верим верим. Как и вчера. Про то, что 17.1 вышла.
25 октября 2023
А это не тот гражданин Баусов, который вчера установил всем iOS 17.1? Верим безусловно.
Последние комментарии пользователя
14 ноября 2023
@Alex6600, что у отца с глазомером?
12 ноября 2023
Ну уж если А.Баусов сказал, то точно нет оснований не верить этой информации.
11 ноября 2023
iPhone 14 Pro. Четыре месяца использования. Аккум 100%. А у автора за месяц падение до 99. Кривые руки-горе хозяина.
8 ноября 2023
А кто это?
31 октября 2023
Ни о чем обои. С каждым годом всё хуже.
31 октября 2023
@Сергей Астафьев, представил лицо тех, кто купит сейчас на М3, а весной выйдет М4. С такой скоростью релизов этого стоит ожидать.
31 октября 2023
@Йода, смешно пошутили. Но тем не менее от Про версии в нем мало что есть. В отличие от старших моделей. Гораздо логичнее было назвать его без этой приставки. По крайней мере прослеживалось бы разделение линейки устройств.
31 октября 2023
Что в нём Про?
31 октября 2023
Кто все эти люди, которые используют яркость хотя бы на 80%? Там сетчатка глаза горит как порох.
31 октября 2023
На фоне общего падения продаж Макбуков, они выкатывают новые Прошки, хотя с момента релиза предыдущих не прошло и 10 месяцев. Может я что-то не понимаю, но как это стимулирует продажи?
30 октября 2023
Ну всё, побежал за 15 Прошкой. Эмейзинг настал.
25 октября 2023
Верим верим. Как и вчера. Про то, что 17.1 вышла.
25 октября 2023
А это не тот гражданин Баусов, который вчера установил всем iOS 17.1? Верим безусловно.
24 октября 2023
Как всегда фантазии гражданина Баусова.
23 октября 2023
Важнейшая информация. Побежал вставать в очередь.