Niwakabito avatar
Niwakabito
@q3dmbcknx2
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2024

    3G, 4, 6, Xs Max, 11 Pro Max, 13 Pro Max, 14 Pro Max, 15 Pro, 15 Pro Max, 16 Pro Max

  2. 18 сентября 2024

    @Interpreter, ну понтанулся человек своими покупками, вам-то какая разница? Мало ли кто что пишет в интернете

  3. 16 января 2024

    @Bazily, в каких это приложениях есть возможность указать свою расу? У Эппл что ли?

  4. 5 декабря 2023

    @SWEETSWEET, их настолько один процент, что в США около 7% всего населения относят себя к геям/лесби/би/трансам. А среди молодежи этот показатель доходит до 17%. Че, непромытый, обосрался? Да, никакой лгбт-пропаганды не существует, это все злые русские гомофобы наговаривают.

  5. 16 ноября 2023

    @buyzilla, Россия и географически, и культурно Европа.

  6. 14 ноября 2023

    @Bazily, ну да, главное, что ты не быдло

  7. 31 октября 2023

    @fashi0n, из 2005 года пишете? Сотовый, сотик, сотка.

  8. 10 октября 2023

    @Андрей, кому надо?

  9. 18 сентября 2023

    @Dmitriy, >поколения ЕГЕ.
    Лол. Сам какую шарагу кончал?

  10. 12 сентября 2023

    Жесть

  11. 11 сентября 2023

    @Closed Name, ахаха, ну ты и клоун. Иностранец, почему говоришь от лица россиян? Живи своей иностранной жизнью.

  12. 11 сентября 2023

    @odyvan, здоровья тебе

  13. 10 августа 2023

    @razor_tattoo, на медузе прочитал?

  14. 10 августа 2023

    Это победа

  15. 17 июля 2023

    @iWolf, а что вам нужно было? Лайтнинг 2? Чтобы еще больше проводов плодить?
    Блин, вам дают возможность заряжать все свои устройства, от часов и павербанков до ноутбуков и тв-пультов одним проводом, а они все равно недовольны. Я худею с вас.
    >без разъема для зарядки
    Ага, передавать видео в 4к вы тоже беспроводом будете?

    Что за нытики, ей-богу. Всем им вечно не нравится.