puzzo13 avatar
puzzo13
@puzzo13
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июля 2020

    @Илон Маск, второе место – Билайн.

  2. 22 марта 2020

    Отличная музыка. Голос, саунд, сведение. Бомба! Слушал и ещё буду!
    P.S. Я слушаю(и разбираюсь): хардкор,метал, панк, брит-поп, регги,new wave и т.д…
    Те, кто говорит, что параша, не разбираются в музыке, к сожалению…

  3. 4 июля 2019

    @mixa89, у меня к обеду в ноль разряжаться стал. Причём началось на 12 ещё, думал перейду на 13 лучше будет, но нет. У меня se. Аккумулятора больше 90%.

  4. 16 мая 2019

    Читатель же только написал про эту кнопку пост, зачем повтор?

  5. 11 августа 2018

    Смотрели только что в imax. Автор, изначально было понятно из трейлера, что это не «Челюсти» и не «..синее море», а геройский фантастико-приключение-комедия-боевик. Ты же на него сходил, как на серьезный драматический фильм о спасении людей и уничтожении врага. Естественно ожидания не оправдались.
    П.С. На большом экране смотреть интересно, тут главное картинка.

  6. 28 марта 2018

    «Вы не сможете купить новый стилус Logitech Crayon»

    “Logitech Crayon не будет продаваться ни в розничных, ни в онлайн-магазинах Apple. ”

    А откуда его взять тогда? В статье ни слова. На уроках выдавать будут?) В комплекте с айпад будет идти?

  7. 10 декабря 2017

    6

  8. 30 ноября 2017

    @Barkas77, держи ссылку рабочую на профиль tvOS: https://betas.cmacapps.com/tvos-11-beta-profile/

  9. 25 октября 2017

    Думаю, посыл был для тех кто перешёл/хочет перейти с другой платформы,например Самсунг.

  10. 16 июня 2017

    @SZ71, название поправили статьи имею ввиду.

  11. 16 июня 2017

    @SZ71, уже все поправили, из ” и он ужасный” стало “и он странный”.

  12. 27 апреля 2017

    Кечуа покупается в Декатлоне, а Коламбия в Коламбии. Зачем вы нам ваш Амазон втюхиваете и Бандерольку?

  13. 27 апреля 2017

    @Maksim_ok, да и не забудь из США через Бандерольку заказать) Ведь у нас такого никак не купить)

  14. 11 декабря 2016

    В стандартном виджете от Apple, при нажатии кнопки “больше”, при отрицательной температуре за окном, рядом с цифрами нет знака “минус”.

  15. 30 ноября 2016

    70%