Василий Шкодник avatar
Василий Шкодник
@podogreykin
На сайте с февраля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июня 2023

    @dmi3, надо попробовать) тогда станет яснее. В текущем виде Гласс действительно ни к одному месту не приставить, но в теории, если их актуализировать, то норм гаджет выходит

  2. 29 июня 2023

    @pashabreez, сейчас — ничего

  3. 31 мая 2023

    @awef, причина, по которой я вожусь с таким старьем чистый фан)

  4. 3 марта 2022

    @Dm007, думаю, дело в том что другие страны не признали Крым российским. Отсюда и разная информация в разных регионах

  5. 25 февраля 2022

    Такое, что это мобильное приложение)

  6. 18 февраля 2022

    @Andrey-lights, держу марку, подогреваю!

  7. 10 февраля 2022

    @slavikobninskii, можно мне на почту скинуть фото, или в телеграмм: @v_schk

    vs@podogreykin.ru

  8. 10 февраля 2022

    @Вячеслав, вместе – от 0 до 100 примерно за 2 часа. Часы заряжаются быстрее, примерно за час. По отдельности не засекал

  9. 1 февраля 2022

    @podogreykin, дополню свой комментарий. Единственное, что новый iPod имел бы смысл только для прослушивания Hi-Res Lossless. Недавно купил подходящие для этого наушники, но даже на iPhone с 256 Гб музыку в таком качестве скачивать затратно в плане внутреннего хранилища. Да и хотелось бы какой-то продвинутый ЦАП увидеть в iPod.

  10. 1 февраля 2022

    @Bose35s, слушай, да обычное AAC я полагаю. Не хуже чем на айфоне в обычном высоком (не Lossless)

  11. 1 февраля 2022

    Иногда использую Apple Watch в роли iPod. Держу на часах загруженную музыку и включаю её, когда на iPhone мало заряда или когда за ним просто лень лезть.

  12. 1 февраля 2022

    @Андрей К., для каждой задачи нужны разные наушники. Абсолютно универсальных и бескомпромиссных, наверное, не будет никогда. Я с этим смирился, поэтому для улицы и поездок — AirPods, а домашние тапочки Sony MDR 1AM2 уже чтобы наслаждаться звуком.

  13. 30 января 2022

    @milks, понимаю вас. Если бы я не был гиком и гаджетоманом, то и не перешёл бы. SE классный

  14. 30 января 2022

    @Dyrimar, я важных карт не храню, поэтому за содержимое не переживаю) От кафе аптеки и магазина можно перевыпустить. Только сам кошелёк дорог, как подарок:)

  15. 30 января 2022

    @Siberian84, 11 боковые грани ещё размера придают. Визуально ещё увеличивают размер рамки вокруг экрана

Apple показала фото нового магазина Tower Theater в Лос-Анджелесе. Ради него компания отреставрировала старый кинотеатр

Появился правдоподобный концепт iPhone 13 с уменьшенной чёлкой и блоком камер

Появился правдоподобный концепт iPhone 13 с уменьшенной чёлкой и блоком камер
Он сделан с учётом всех деталей из слухов и сливов.

Фильмы и сериалы Apple TV+ были номинированы на престижные кинопремии более 400 раз

В сети появилась инструкция от GrayKey. Теперь ясно, как работает секретное устройство для взлома iPhone

Foxconn обещает работникам заводов рекордные бонусы за производство iPhone 13

Foxconn обещает работникам заводов рекордные бонусы за производство iPhone 13
Их сумма будет сопоставима со стоимостью одного iPhone.
  1. 1
  2. ...
  3. 99
  4. 100
  5. 101
  6. 102
  7. 103
  8. 104
  9. 105
  10. 106
  11. 107
  12. ...
  13. 120