Puff avatar
Puff
@plair
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2014

    если еще никто не заметил, iPod Classic тихо и смиренно ушел на покой

  2. 12 июня 2012

    @Turbit, мой внесен?

  3. 12 июня 2012

    Ребят внисите мой UDID, пожалуста! ООЧЕнь прошу! 63a7d10f1631f5d2143b1706d1f9d904d0950f0e

  4. 7 октября 2011

    Сори за оффтоп, но apple online store снова закрыли на обновление

  5. 3 апреля 2011

    @WiMax, это для карты плохо, а не для телефона. Она просто размагнититься может.

  6. 18 декабря 2010

    Не тут-то было)) за последние несколько дней акции упали чуть больше чем на процент))

  7. 7 декабря 2010

    Это точно. Наступил сам на свои же грабли.

  8. 7 декабря 2010

    Да не только дорого. Тогда и процессор менять придется. Да и просто такое разрешение на 10 дюймах совершенно не юзабельно.

  9. 7 декабря 2010

    упс.. сории на вторую бумажку не посмотрел(

  10. 7 декабря 2010

    Нуу вы даёте)) Вот что значит, что человек видит только, что хочет увидеть)))
    Посмотрите на фотку. Это разрешение на получение истории болезни.))))))

  11. 16 июля 2010

    Обновил 3G, дома связь стала устойчивее. Даже когда отображается одна палка связь более устойчивая. Поеду сегодня в центр посмотрю как дела обстоят с 3G сетью. А тормоза как были, так и остались.

  12. 6 июля 2010

    WOW :) Рисунок этот словно картинка или фотография в чб, художник нереальный respect!!! :)

  13. 6 июля 2010

    2 tromand
    А айподом nano можно их же снять на видео :)

  14. 4 июля 2010

    Первый чехольчик понравился:)
    А по поводу сигнала: 1stDandy, вся пролема не в айфоне, а в операторе. У AT&T качество связи и покрытие очень плохое. При так называемом “обхвате смерти” сеть терялась. Только из-за того, что сигнал и так был слабым, и iPhone начинает искать дополнительные вышки для улучшения сигнала, но их найти не может, потому что их попросту НЕТ! Вся проблема решается программно изменением алгоритмом выбора вышек.

  15. 23 июня 2010

    LOL :) кто это написал?)) плз, разьясните по подробней потому что, вы словно говорите, что до этого клавиатуры переключать не могли)))