С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Petrovich76
@petrovich76
На сайте с сентября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 марта 2023
На Sony Bravia 2013 года тоже отвалился на днях YouTube
29 марта 2023
На Sony Bravia 2013 года тоже отвалился
6 сентября 2022
Арбатско-Покровская линия, перегон Киевская – Парк Победы из центра, МТС – полная шкала LTE, трафик по нулям, и так – с момента появления LTE на этом перегоне, лет 5 точно.
Оранжевая и зелёная точка – это встроенный визатор!
Пацаков от чатлан отличать!
22 сентября 2021
Зашел на apple в 23:55, спокойно заказал pro max на 256, доставка 24 сентября. Зашел через полчаса – даты уже конец сентября-начало октября и позже, в зависимости от модели
22 октября 2014
У меня тоже как и у djbas74! MBP Mid 2010
Как я понял, при отсутствии совместимого bluetooth функция работает по wifi. Пока только не разобрался с continiuty
15 мая 2014
Дешево куда-нибудь – это поездка.ру
11 сентября 2013
Останусь на 2G. Кроме шуток – до сих пор пользуюсь!
5S хотел брать в Штатах, в январе, после новогоднего-рождественского ажиотажа, но если будут заморочки с частотами LTE, то наверное подумаю за Францию. И совсем не хочется кормить наших барыг…
Последние комментарии пользователя
29 марта 2023
На Sony Bravia 2013 года тоже отвалился на днях YouTube
29 марта 2023
На Sony Bravia 2013 года тоже отвалился
6 сентября 2022
Арбатско-Покровская линия, перегон Киевская – Парк Победы из центра, МТС – полная шкала LTE, трафик по нулям, и так – с момента появления LTE на этом перегоне, лет 5 точно.
5 ноября 2021
https://youtu.be/Zm0ytVaQLl0
Оранжевая и зелёная точка – это встроенный визатор!
Пацаков от чатлан отличать!
22 сентября 2021
Зашел на apple в 23:55, спокойно заказал pro max на 256, доставка 24 сентября. Зашел через полчаса – даты уже конец сентября-начало октября и позже, в зависимости от модели
22 октября 2014
У меня тоже как и у djbas74! MBP Mid 2010
Как я понял, при отсутствии совместимого bluetooth функция работает по wifi. Пока только не разобрался с continiuty
15 мая 2014
Дешево куда-нибудь – это поездка.ру
11 сентября 2013
Останусь на 2G. Кроме шуток – до сих пор пользуюсь!
5S хотел брать в Штатах, в январе, после новогоднего-рождественского ажиотажа, но если будут заморочки с частотами LTE, то наверное подумаю за Францию. И совсем не хочется кормить наших барыг…