permanutry avatar
permanutry
@permanutry
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня 2025

    Будущее прекрасно 👍 

  2. 4 июня 2025

    А зачем это нужно, если есть eSIM уже много лет.

  3. 4 июня 2025

    Даже на этих перекропнутых картинках видно, что динамический диапазон на 16 больше 14.Ну, а композиция в угоду 14, это тоже видно :)  

  4. 24 апреля 2025

    Постоянно пользуюсь. Но только с магнитным грипом Ulanzi 45. С ним намного удобнее.

  5. 28 марта 2025

    Такое ощущение, что вы оправдываетесь :)А хочется, все равно, хорошую машину :D

  6. 24 февраля 2025

    Может и нет, но это может заставить Сони блокировать все новые ввозимые консоли.

  7. 31 января 2025

    Приходишь в аппстор и тебе клеят.

  8. 31 января 2025

    А у нас Белкин ставят в аппсторах. 22€ для про макс телефонов.

  9. 29 января 2025

    Ты просто интересуешься ЛГБТ тематикой или пропагандируешь? :)

  10. 29 января 2025

    Законы и решения судов должны быть реальными, чтобы исполняться. Иначе такие законы, суды и государство теряет легитимность.

  11. 18 января 2025

    Fiat

  12. 18 декабря 2024

    Посмешили.”На пол шишечки – не считается”.Затем – “один раз не …. “, я так понимаю? :D

  13. 11 октября 2024

    🥱

  14. 11 октября 2024

    ❤️

  15. 11 сентября 2024

    @Leonid, Британия – Европа, но не ЕС. Географию не нужно было прогуливать :)