Perekup Barygin avatar
Perekup Barygin
@perekup-barygin
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 декабря 2015

    @Enterprise, Не знаю, не пользуюсь ерундой

  2. 3 декабря 2015

    Я за 12 тр ipad air купил

  3. 3 декабря 2015

    @nothing_spb, Плюсую, не очень красивые,зато надежные и удобные. Используются на станции Мир в космосе

  4. 3 декабря 2015

    @HauB, Ой,не лукавьте. Через 2-3 года жуткие тормоза на ipad и iphone с новыми прошивками.

  5. 3 декабря 2015

    @EmoCoder, Моя работа- продавать вам ноутбуки.

  6. 3 декабря 2015

    Макбуки-дорогостоящие игрушки,которые только можно продать с большой выгодой. Для работы идеальна windows 7.

  7. 19 ноября 2015

    Чем отличаются взрослые от детей?Ценами на игрушки.

  8. 17 ноября 2015

    Все шутники наложили бы в штаны на его месте.

  9. 16 ноября 2015

    Идеальное домашнее развлекательное устройство-это жена.

  10. 12 ноября 2015

    Я очень сильно люблю новые айфончеги,они приносят много денежек.