Partizan avatar
Partizan
@partizan
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 декабря 2015

    @direktor, наверное удалить и заново установить)

  2. 16 декабря 2015

    @Lumen, а потом из резервной копии восстановиться к сегодняшнему состоянию можно?

  3. 16 декабря 2015

    @Seva2006, ну попытка не пытка) Ведь по сути я ничего не перепрошиваю, а просто сбрасываю телефон…Надо попробовать.

  4. 16 декабря 2015

    Вопрос, есть 6plus, на нем 8.3.1 , хочется поставить чистую ось – теперь только 9?

  5. 29 августа 2015

    @bravchik, на представленных фото разницы не заметил, можно где нито посмотреть подробнее?

  6. 3 ноября 2013

    @iRomario, Поддерживаю!Так даже удобнее стало)

  7. 3 июля 2008

    А я вот не понял…она коннектится только через WIFI?