ortomak avatar
ortomak
@ortomak
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 февраля 2013

    NCSettings только из-за этого твика

  2. 11 января 2013

    А не кажется ли вам что это полицаи поменяли на подделки?

  3. 1 ноября 2012

    интересно когда портируют гугля поиск по умолчанию в ios&

  4. 26 октября 2012

    блин уже рублюсь перед этим собрал все звезды и 12 черепов я наверное становлюсь ненормальным

  5. 3 октября 2012

    а мне как то пофиг какой размер , главное игруля удалась , залип конкретно

  6. 29 августа 2012

    вот гнездо для наушников мне нравится внизу , в машине удобно подключать

  7. 27 июня 2012

    прошел давным давно а новых уровней все нет и нет

  8. 1 июня 2012

    я и не думал что так много отечественных разработчиков , это радует

  9. 28 мая 2012

    заработело 4, 5.1.1 по инструкции )) наконец поставлю sbsetting

  10. 22 мая 2012

    только SBSettings

  11. 30 сентября 2011

  12. 8 августа 2011

    я себе звук из игры на рингтон поставил в офисе все ржут от звука чавканья

  13. 25 ноября 2010

    если мне ни чего не надо на форуме что спамить чтоль ?

  14. 15 ноября 2010

    шустро разобрали

  15. 15 апреля 2010

    игра отличная , на самом деле для себя подобрал не более 10игр эта туда входит