С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
olegato
@olegato
На сайте с октября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 августа 2018
Подскажите, плиз!
7+, переходить на iOS 11.4.1 c iOS 10.3.3????
Потеряю в автономности?
Февраль 2017 – 93% бат по сторонней проге.
Спасибо!
18 января 2018
@Batyavzdanii, iphone у него с утра заглючил, вот и результат!
15 января 2018
@Phonerz, а сколько по статистике батареи тянет на 11?
15 января 2018
@farhadsadygov, оставь!
А что нового то в 11?
Сам сижу на i7+ На 10.3.3.
Проблем – 0!!!
И батарея огонь )))
12 января 2018
@IOSer, и как он на 11.2.1?
У меня ещё на iOS 10.3.3 и то не супер.
12 января 2018
@russianuser, 7+ На 10.3.3 и действительно, все отлично.
11 января 2018
На iPhone 7/7+, “замедление” ввели только в iOS 11.2
11 января 2018
@NickSin, вроде им открыли тоже.
IPSW.ME, проверьте!
11 января 2018
@ThePogreb, i7 родная прошивка была 10, так что должно получиться!
25 декабря 2017
Так если на i7+ стоит 10.3.3, то в ней нет замедления? Инфа была, что в 11.2 добавили этот алгоритм для 7, верно?
Тел на ios10 летает и не тормозит, АКБ держит как и при покупке……
22 декабря 2017
@Anton3, видимо iOS 11 лагать стала жутко.
С iOS 10 таких проблем не было.
22 декабря 2017
Оставляли бы возможность отката на желаемую версию iOS, вот было бы счастье!!!
А то вечная принудиловка!
21 декабря 2017
@Fotomultman, согласен. 7+ на 10 чувствует себя отлично.
Батарея 10-12 часов использования!
На 11 и не тянет совсем переходить!
А что там нового то?
21 декабря 2017
@MiraNet, вот поэтому 7 надо держать на 10 и не будет тормозить ))
Последние комментарии пользователя
10 августа 2018
Подскажите, плиз!
7+, переходить на iOS 11.4.1 c iOS 10.3.3????
Потеряю в автономности?
Февраль 2017 – 93% бат по сторонней проге.
Спасибо!
18 января 2018
@Batyavzdanii, iphone у него с утра заглючил, вот и результат!
15 января 2018
@Phonerz, а сколько по статистике батареи тянет на 11?
15 января 2018
@farhadsadygov, оставь!
А что нового то в 11?
Сам сижу на i7+ На 10.3.3.
Проблем – 0!!!
И батарея огонь )))
12 января 2018
@IOSer, и как он на 11.2.1?
У меня ещё на iOS 10.3.3 и то не супер.
12 января 2018
@russianuser, 7+ На 10.3.3 и действительно, все отлично.
11 января 2018
На iPhone 7/7+, “замедление” ввели только в iOS 11.2
11 января 2018
@NickSin, вроде им открыли тоже.
IPSW.ME, проверьте!
11 января 2018
@ThePogreb, i7 родная прошивка была 10, так что должно получиться!
25 декабря 2017
Так если на i7+ стоит 10.3.3, то в ней нет замедления? Инфа была, что в 11.2 добавили этот алгоритм для 7, верно?
Тел на ios10 летает и не тормозит, АКБ держит как и при покупке……
22 декабря 2017
@Anton3, видимо iOS 11 лагать стала жутко.
С iOS 10 таких проблем не было.
22 декабря 2017
Оставляли бы возможность отката на желаемую версию iOS, вот было бы счастье!!!
А то вечная принудиловка!
21 декабря 2017
@Fotomultman, согласен. 7+ на 10 чувствует себя отлично.
Батарея 10-12 часов использования!
На 11 и не тянет совсем переходить!
А что там нового то?
21 декабря 2017
@MiraNet, вот поэтому 7 надо держать на 10 и не будет тормозить ))
21 декабря 2017
@artemyevpavel, значит не обновляться до 11.2