Okhlamon avatar
Okhlamon
@okhlamon
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июля 2019

    Вторая бетка раскаляла телефон так, что неприятно было держать в руках, приходилось эпизодически класть телефон в холодильник)) Написал им в фидбэк. В третьей бетке проблему пофиксили – но ни слова что за хрень была)))

  2. 16 июля 2019

    Кто то эксгумировал Цидию?

  3. 12 июля 2019

    Пишет, открыто классическое пасхальное яйцо. А как открыть не классическое?

  4. 1 апреля 2019

    А у меня Теле2 за 350 руб/месяц.))) 400 минут и 40 Гб инета – фффсё!

  5. 11 марта 2019

    При стоимости Hololens 2 в 3500 баксов, а также Magic Leap в 2295 баксов, стоимость очков от Яблока будет стремится к стоимости Боинга. Это ж Яблоко! Тыщщщщ 5 в качестве начальной цены их устроит, я думаю…

  6. 27 февраля 2019

    @doodledoodle312, не вижу твоего коммента ни под своим аккаунтом, ни анонимно. Так что, да, трут… но хитрее)))

  7. 26 февраля 2019

    У меня apple pay активируется при прохождении турникета пригородной электрички, когда я прикладываю телефон с приложением Пригород. Причём кнопку home вообще не трогаю.

  8. 19 февраля 2019

    @Andrey-lights, а разве он не палится приложениями? А то я бы себе тоже поставил.

  9. 12 февраля 2019

    Серахер, не помню чтоб я с таким мудаком как ты детей крестил. Содержу семью из 4-х человек, и даже не напрягаюсь.

  10. 12 февраля 2019

    0. Так как до сих пор не прописал никакое средство оплаты. И это хорошо!

  11. 26 октября 2018

    Пользовался Мегафоном с 2009 года, пока он вконец не достал, насильно решив перевести меня с архивного тарифного плана на новый, но в 1.5 раза дороже. Ушёл к Теле2, в первый месяц потерял на этом переходе рублей 300, ибо без подводных камней нигде не обходится. Из них вернул обратно 270. НО приложив немного терпения и прямых рук, получил тариф, за который плачу рублей 150-200 в месяц без абонентской платы. В общем, в *опу этот Мегафон.

  12. 25 сентября 2018

    @VsG, никто и не заикается, что еирподсы бюджетные. Самые настоящие мажорские атрибуты. Что те, что те – опупеть и не встать.. Бюджет ффтопку. Насчёт того, что они арматурные – даже уже не интересно.

  13. 25 сентября 2018

    199 зелёных бакинских…опупеть… теперь уже хочется узнать, какой бюджет предполагается, если ЭТО – бюджетные.

  14. 29 августа 2018

    Дьявол кроется в деталях: не НА 30% быстрее, а ДО 30% быстрее. Сосните разницу!!

  15. 8 августа 2018

    От 2295 баксов….. А где же обещанные 1000 и 1500?