Oblong avatar
Oblong
@oblong
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 августа 2009

    я в Москве видел в “Республике” в меге белая дача
    там еще есть пенальчик на эту тему,калукулятор и многое другое)

  2. 18 июня 2009

    QuickPWN в студию)

  3. 17 марта 2009

    УРАААА! “ЯТелефон” свой ни когда не променяю ни на что! <3

  4. 15 марта 2009

    как то пропал сразу весь премиум класс,стал обыкновенным ноутбуком за 20 тысяч :D

  5. 13 марта 2009

    УРА товарищи!

  6. 12 марта 2009

    помоему просто очередной ход Яблока к своей прибыли. С обычными наушниками не послушаешь,придется их всегда покупать а цену сделают под 2 тысячи и то если повезет. А ломаются они как известно частенько. Я смои от 3г берег как будто они золотые не ронял не спутывал ни чего и результат через 2 недели одно ухо стало играть тише другого и слушать стало невозможно.

  7. 24 февраля 2009

    Больше фингерборд напоминает.

  8. 9 февраля 2009

    я ставлю на 3!