nwnnwn avatar
nwnnwn
@nwnnwn
На сайте с мая 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 сентября 2021

    @Tomasz, зачем вы вводите всех в заблуждение? Гарантия 1 год! Один! Даже если РСТ

  2. 20 апреля 2021

    13:30

  3. 29 октября 2009

    “А убытки НОКИА – плановые. Они делают реорганизацию. Смартфоны и телефоны как продавались – так и продаются. Финны грамотные ребята, не нужно их недооценивать.”

    А вот с этим соглашусь. “Мобильная часть” Нокиа не несёт убытки.

  4. 24 октября 2009

    Все системы сейчас одинаковы. (!!) Идеальной однако нет. У всех свои “черви” водятся. Везде свои плюсы и недостатки (даже если не учитывать цену).

  5. 14 октября 2009

    Это не реально :) Слишком много всего…

  6. 9 сентября 2009

    Видео рулит!

  7. 5 сентября 2009

    Обзор отличный, видео удовлетворительно. Четвёрка в среднем.

  8. 4 сентября 2009

    Понравился обзор. 5

  9. 4 сентября 2009

    Крутить будет тяжелее… Лучше аккум. возить с собой в рюкзаке.

  10. 4 сентября 2009

    Это пять! Просто из-за того, что видео не было скучным.

  11. 3 сентября 2009

    Вот это мне понравилось! Класс!

  12. 3 сентября 2009

    Хорошо, очень даже. Только по видео есть множество вопросов. Опять же автор скатывается в FAQ. Неинтересные части видео (набор текста, загрузки и т.д.) можно, даже нужно, ускорять.
    Что же вы к речи “приматались”?
    Про “лэндскейп” режим ничего не сказано, не показано [на мой взляд самая удобная функция]. Очередной обзор, в котором ничего не говорится про недостатки [например, невозможность синхронизации] :( Это не промо-ролик, это обзор!

  13. 3 сентября 2009

    Текст, а точнее оформление текста по номерам пункта выглядит дико. Последний пункт [да и некоторые другие] вообще выполнен в виде FAQ! Это же обзор должен быть… Ну и орфографические[ая], пунктационные ошибки и использование жаргона портят впечатление. Тройка. Не больше.

  14. 3 сентября 2009

    vidoq,
    Да, имел ввиду это наставление. Автор сообщил мне что в следующей версии оно будет!
    >>не особо жалко отдавать 9.99 за хороший продукт
    Согласен! Но через AppStore мне это делать не удобно.

  15. 3 сентября 2009

    Новые поправки от 1 сентября есть?