Dominator avatar
Dominator
@ntuser
На сайте с августа 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 октября 2025

    Высер типичного житомирского простачка 🤦🏻‍♂️ Взять и договориться 😆 Взять и договориться с Эпл, что бы РуСторе сделали, взять и договориться с Эпл что бы приложения банков вернули… Это же так просто 👌🏻

  2. 29 сентября 2025

    Ты подожди 26.7 к лету, там поправят, я узнавал ☝🏻

  3. 29 сентября 2025

    А где ты тут увидел Бету? 🤔

  4. 21 августа 2025

    Плацебо 🙄

  5. 21 августа 2025

    Никак. Это только для древних устройств, для который 17 последняя. Типа айпад про 10,5

  6. 6 августа 2025

    Дуров, верни стену! И аккаунт! 🙄

  7. 10 июля 2025

    ► может симулировать столкновение двух черных дыр прямо в браузере

    Столкновение черных дыр я я без грока видел на пронхабе

  8. 4 июля 2025

    Тоталитаризм – жара – июль,
    Власть в руках диктатора…
    Ты пойми, что это только строй,
    Это такой строй, который
    Перетерпеть немного надо,
    А потом все нормально будет…

  9. 3 июля 2025

    ПНХ, дырявая либераха 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

  10. 3 июля 2025

    Не плачь, либераха. Ехай в азерстан, там норм с интернетами, я узнавал 👌🏻

  11. 3 июля 2025

    Либерахи заплакали опять 🙈

  12. 18 июня 2025

    Либераху порвало 🙈

  13. 16 июня 2025

    Ого. А ты не такой простой как кажешься 🤔

  14. 16 июня 2025

    Я бы с удовольствием подключился к Putin Mobile ну или xотя бы к FAB NA XOXOLs

  15. 20 мая 2025

    Ой наивняк 🤦🏻‍♂️