no nick avatar
no nick
@no-nick
На сайте с января 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля 2022

    Даже по самой топорной калькуляции, 2,1 млн х ~€2,2 средняя стоимость подписки = €4.620.000/мес., €55.440.000 в год дохода на росс рынке.
    Оборот спотифай в 2022: €9.67 млрд.

    0.57% их оборота составляет росс. рынок, 0.57% бльо!

    и потом кто-то будет рассказывать о важности этого рынка и о том, что «они еще пожалеют что ушли»?

  2. 7 февраля 2022

    @macsergey, Вы что, не понимаете, это другое!

  3. 7 февраля 2022

    @​?, from the bottom of my heart, голова.

  4. 28 января 2022

    @Gidrotehniks, никак. Это не поддерживается.

  5. 25 января 2022

    Для меня AW это фитнес трекер прежде всего.
    AirPods + AW для часовой пробежки или HIIT, да даже просто для качалки – то, что нужно.
    Плюс, те же бесконтактные платежи, виртуальные карты и QR коды, Green Pass.
    Таймер, календарь и просто время.
    Иногда и ответить по ним на звонок, хотя стал очень редко держать их подключенными к телефону.

    Но все таки, по большей степени, это все же спорт компаньон.

  6. 14 января 2022

    @dem1ko, да, 15-я прошивка для HomePod то еще наслаждение.

  7. 13 января 2022

    взял себе новый OG HomePod и не могу нарадоваться, звук отличный. До этого тестировал HomePod mini и думал взять 2, но в итоге решил взять оригинальный хоумпод. Удивительно, но после того как эпл сняла их с производства их продажи выросли и их цена на рынке теперь выше, чем в свое время в Apple Store.
    Теперь вот думаю прикупить еще одну OG для стерео пары, а там можно и про mini задуматься.

  8. 20 ноября 2021

    @StalkerToXa, согласен. Достаточно было просто хорошего Q&A.

  9. 28 октября 2021

    @werk, для кардиовыносливости необходимо считывание данных на протяжении 6 месяцев.

  10. 27 октября 2021

    @2wn32sh48f,
    Available on MacBook Pro (2018 and later), MacBook Air (2018 and later), iMac (2019 and later), iMac Pro (2017), Mac mini (2020 and later), Mac Pro (2019), iPhone 7 and later, iPad Pro (2nd generation and later), iPad Air (3rd generation and later), iPad (6th generation and later), and iPad mini (5th generation and later).

  11. 25 октября 2021

    @eblya_v_biblioteke, тонкий троллинг

  12. 23 сентября 2021

    @no nick, я про 3DMark, картинки Geekbench изначально не было.

  13. 23 сентября 2021

    ну по тем попугаям, что вы выставили, процент прироста явно не 50%
    10…15…20%…
    прошлогодний флагман отлично справляется.

  14. 14 сентября 2021

    ничем.

  15. 4 сентября 2021

    Я так понимаю помимо отвертки там ещё перфоратор и болгарка в комплекте?