nifnif avatar
nifnif
@nifnif
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 августа 2024

    @ArtVitU, до сих пор хожу с 12 мини. Скоро он свой век доживет и нужно что то брать взамен. Ничего иного как флип не вижу, хотя так не хочется андроид. У жены ip 15, покручу в руках – нет не готов к такой лопате. А тут людям и макс маловат…

  2. 11 декабря 2022

    Стилус отличный. Можно брать без кредла для зарядки. Он прекрасно заряжается от эйр и выше как и п2, или можно класть на любую беспр зарядку, даже от зарядки эпофотч заряжается

  3. 5 октября 2022

    Про ОАЭ полная чушь. Как раз таки в Шарджу и Дубай спокойно летите со спутником. А вот Абу-Даби правительственный эмират и туда геморройно лететь, пцр, ждать результата и тд. Цена 55 тыс это в аппсторе в дубае, но надо быть совсем отбитым чтобы брать там, когда там же в дубае в районе дейра спокойно купишь за 45 ту же модель

  4. 16 августа 2022

    ягодки, билетики, и теперь тут ятелефон))

  5. 21 мая 2022

    в п.3 фото то же что и в п. 5

  6. 6 января 2022

    Для продувки динамиков – приложение Sonic, в нем устанавливаем 165 герц и запускаем

  7. 2 сентября 2021

    Ооо, Высоцк!!! 1.5 года там отсужил в в/ч 2241 Морчастей погранвойск кгб ссср

  8. 26 августа 2021

    И зачем это все? Вчера подружка купила новый ростест 11 64гб за 42 тыщи

  9. 21 июня 2021

    @Russtik, поменял восьмерку на миник. При моем сценарии использования 8-ку заряжал в обед, чтоб дотянуть до вечера, мини хватает на день.

  10. 5 июня 2021

    «6. Умные кухонные часы Xiaomi» – это не часы а весы

  11. 16 мая 2021

    Поправьте публикацию. По ссылке под фото номер 6 открывается фото номер 7. По ссылке фото номер 7 открывается фото номнр 8. Хочу обои под номером 6 а их и нет …(((

  12. 20 апреля 2021

    12:30

  13. 7 марта 2021

    Назад в будущее, в главных ролях томми ли джоанс🤦‍♂️, кого он там сыграл интересно??? А вот Кристофера Ллойда забыли…

  14. 27 января 2021

    @OIdBOY, я купил. Сменил свой 8ой на мини, правда купил демо модель за 52400р, в итоге получил больший экран в меньшем корпусе и всем доволен))

  15. 23 июня 2020

    @dimalms, если открыть ютюб в браузере, то пип прекрасно работает