Netuego avatar
Netuego
@netuego
На сайте с октября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 декабря 2025

    Он что, реально вставил сюда приложение для обоев? 

  2. 25 декабря 2025

    Ох уж этот безлимит. Операторы постоянно то включают его, то отключают. Да и вообще, в 2026 году, делать трафик с лимитом, это жесть. Когда вообще всё на интернете завязано.

  3. 19 декабря 2025

    Это не аналог Apple Pay. Вообще ни разу. Попробовал пару раз и больше не тянет. Сделано на от*ебись.

  4. 18 декабря 2025

    – “На отдельные товары обещают персональные скидки, доступные только в чате с Алисой AI”.
    Все понятно. Реклама под видом полезной функции.

  5. 18 декабря 2025

    Фейк – уже подтвердили

  6. 12 декабря 2025

    А откуда защитник знает такую инфу о человеке, как доход, привычки, семья. 

  7. 9 декабря 2025

    Смысл в этих “кинотеатрах”, там фильмов то нету. Все ушли.

  8. 9 декабря 2025

    Еще больше нейроговна. Потрясающе. 

  9. 25 сентября 2025

    А что, кто-то еще смотрит на баллу антуту? 

  10. 22 сентября 2025

    Смотреть всем! Человек уронил стеклянную вещь на бетон и она разбилась. Быстро писать новость.

  11. 20 сентября 2025

    Человек выронил телефон из рук. Скорее писать новость, на главную полосу его! Айфонсру, вам самим то не стремно такие новости писать?

  12. 18 сентября 2025

    Скорость анимаций изменили. Автор: напишу статью, что стало быстрее открываться.

  13. 10 сентября 2025

    Непонятно зачем нужен ВК в 2025 году. Удалился оттуда год назад.

  14. 10 сентября 2025

    Коротко – ничем! Ради 10% прироста ЦП обновлять смартфон это глупо. Экран 120 гц тоже не повод менять смарт. Можно было купить прошку 16 или 15 тогда уж, если экран прям нужен. Вывод – самртфоны зашли в тупик. Можно обновлять только раз в 5 лет, чтобы была новая ОС.

  15. 5 сентября 2025

    Очень странно зачем эппл пошли на такой шаг. Обычно они не добавляют лишние элементы на корпус, если это не функционально. А тут целый блок во всю ширину. Может у него назначение будет. Если нет – грустно.