Nenimaki avatar
Nenimaki
@nenimaki
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня 2021

    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ⚰️⚰️⚰️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

  2. 24 мая 2021

    Опять какую то хрень добавили, а ошибки остались…..фиолет в темной теме на серых тонах и звук уведомлений то работает то не работает🤦‍♂️🤷‍♂️

  3. 22 мая 2021

    Паша! А с помоечным Андроидом ты не раб? Ты лучше бы свою телегу контролировал и не лез с советами!

  4. 22 мая 2021

    Лучше бы ошибки исправили! Нововведения – очередной гемор и вероятность багов. Одно ввели, а сломали многое🤷‍♂️🤦‍♂️😂

  5. 22 мая 2021

    Кто поставил на Iphone 12 ProMax?, что с батареей и громкостью оповещений (почта, смс, меседжеры)?

  6. 17 мая 2021

    @the_chip, эта проблема недопиленных мессенджеров, было такое на 7,8,Х….

  7. 17 мая 2021

    @AzbukaIT, Спасибо!

  8. 16 мая 2021

    @Victor Gnatyuk, постоянно или в зависимости от освещения?, что то пробовали сделать?

  9. 16 мая 2021

    @iWolf, носил – все норм!, говорят ждите 14.6

  10. 16 мая 2021

    @Gesha, Спасибо за ответ! Сервис проблем не выявил….

  11. 16 мая 2021

    @Toha Nelissen, на xs max такого не было ни со звуком, ни с экраном…..и акб норм держал!

  12. 16 мая 2021

    @Denis039, а если сделать видео – на видео видно «фиолет»?, я сходил в магазин, у продавцов два таких же аппарата с такими же багами!! Все ждут обновление…., если не пройдет – договорился на обмен🤷‍♂️…..

  13. 16 мая 2021

    @mlserg, подожду обновление – потом решится вопрос, он еще на гарантии, сдам обратно😂. Сервис как и Apple – диагностируют как нормальное устройство. Хотел видео выкатить – а на видео не заметно «фиолета». Еще заметил что если экраном к свету повернуть, то фиолет пропадает при скролле, поворачиваю экраном к более темной стороне комнаты – проявляется снова🤷‍♂️. Может с сенсором что то?, вообщем пока непонятный баг (скорее всего), подожду обновление….

  14. 16 мая 2021

    @zik assak, Спасибо за ответ!

  15. 16 мая 2021

    @Евгений Прежеславский, брак если диагностика покажет – а так все нормально, диагностирован как нормальное устройство!