Nariman Gafurov avatar
Nariman Gafurov
@nariman_gafurov
На сайте с марта 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 августа 2023

    Децентрализованные кричали некоторые ))

  2. 21 июля 2023

    дно пробито, герои летят дальше😃

  3. 9 мая 2023

    5 баксов не большая сумма. Люди за всякий мусор отдают по 5-6 тыс в год. Тут же 50 баксов на год. Это не много для нормальной монтажки. Подождём увидим

  4. 15 апреля 2023

    Дрон по цене Lada Vesta. Неплохо)))

  5. 13 апреля 2023

    @plodozhor, можно добавить конечно нормальную фоновую работу , что бы приложения могли выполнять какие то задачи еще. Но это для меня например мелочи

  6. 13 апреля 2023

    @plodozhor, а зачем это нужно? Я даже не представляю. Сейчас пишу тут с айфона 14 и рядом в окне ютуб открыт. Все удобно быстро и компактно. Могу свернуть открыть другое приложение. Для чего нужны на таком мелком дисплее мультиокна. Да может кому то и нужно, но в большинстве всех все устраивает. У всех знакомых и друзей айфоны. Спрошу кого то из них- чего не хватает? Они даже не ответят ничего толком. Все шикарно итак.если добавят то пусть будет, я то не против.

  7. 13 апреля 2023

    Все таки Apple достигла своего рода вершины развития мобильного софта и железа( про компьютеры не скажу, они пока заметно отстают в графических мощностях от той же нвидиа). Сейчас идут минорные обновления, жаль но это уже становится не интересно( Лет 6-7 назад это были грандиозные события, мы все ждали новых обновлений и разных фишек. Времена меняются друзья…

  8. 29 марта 2023

    @kent_M, понятно же в какую сторону уклон. Противно реально( задолбали уже со своей радугой 🤦🏻‍♂️

  9. 28 сентября 2022

    @force1.0, зе демократик)) по американски. Вот их лицо. Мерзкие и падшие люди..

  10. 30 августа 2022

    @egoist, и вытри волосы полотенцем отсюда же)))

  11. 19 августа 2022

    @Александр Фёдоров, да все нормально друзья) кто виноват что apple и остальные находится в некой стагнации, скучно все стало. Кино-новости тоже пойдут в такой период)

  12. 6 мая 2022

    Вот вам и их их демократия и ценности) чем дальше тем интереснее находить выходы)

  13. 6 мая 2022

    Ничего чем больше трудностей тем интереснее живётся) буду делать карту в другой стране) и пох на эти разборки)

  14. 30 апреля 2022

    @Dominator, через киви без проблем.

  15. 21 апреля 2022

    @Александр Карпец, 😂😂😂я сам под столом )))