Nalivayka avatar
Nalivayka
@nalivayka
На сайте с сентября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2016

    Поменял обычную 4-ку на Прошку. Так же пришлось поменять и 4к телек 2014 года на Sony KD-55XD8599. Разница очень ощутима. Особенно в анчартед4, TLOU. Перепрохожу заного и как будто в новую игру играю. Пришлось помучаться с телевизором переводя hdmi в расширенный режим и прочие танцы с бубном. В HDR телек переходит автоматом и меняет цветовую палитру, когда запускается HDR контент. Netflix полно UHD и HDR контента. Брать? Однозначно да, если у вас 4K HDR телевизор.

  2. 4 октября 2016

    @AlexisF, печаль. 2.2.2 стоит у меня :(

  3. 4 октября 2016

    @Hamber, это умеют либо новые часы, либо watchOS3. Прошивка на мои часы не встаёт. А новых часов ждать ещё недели 3

  4. 4 октября 2016

    @AlexisF, как? 2.2.2 последняя и больше не даёт. Правда у меня beta iOS 10.1 стоит. Но и на gm так же не ставились.

  5. 4 октября 2016

    @Hamber, да. Ккал считать, круги в бассейне итд. Мне это нужно. За год я сбросил 51 кг и часы мне очень помогли. А с новыми часами я ещё смогу 51 сбросить :)

  6. 4 октября 2016

    @fedorez, спасибо. Учту. G-shock были отличные у меня. Плавал, баня, бассейн, море. Никогда не снимал. Толку от них вводе тоже было ровно 0, но суть в том, что можно :)

    С часами второй серии от Apple я думаю так же ничего не произойдёт.

  7. 4 октября 2016

    @AlexisF, ну я пробовал. Часы работают. Но динамик начинает хрипеть. Потом восстанавливается. Ну и watchOS 3.0 не поставить ;)

  8. 4 октября 2016

    Бред какой-то. У меня есть первые часы ⌚️. Сейчас буду брать себе, жене и ребёнку. Не шагаю в ногу со временем, а мы ходим в бассейн и именно эта килер-фича нам необходима.

  9. 26 сентября 2016

    Бред. Мы его не любим.
    Пойду доедать гречу без сосиски и в зал.

  10. 13 сентября 2016

    Не работает на бете 10 iOS :( 2.2.2 последнюю показывает

  11. 10 августа 2016

    iKarus будет :)

  12. 26 октября 2015

    Вот теперь можно брать пленочку.

  13. 14 июля 2014

    У меня дочка смотрит мультики и играет в игры развивающие. Но иногда меня начинает бесить, что с айпадом идет за стол. Все это обрубается сразу же, но суть привязанности из-за мобильности устройства определенно есть.

  14. 21 ноября 2013

    Скажите, если нечего не получил, видимо мимо?
    Как вообще приходят эти подарочки?

  15. 20 ноября 2013

    Хочется альбом, но впереди PS4 и игрульки на нее, по этому буду надеяться на выигрыш.