nahal78 avatar
nahal78
@nahal78
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 19:25

    Так а где опыт использования? Что за бред? Где примеры в чем помогли уши или где затупили. Просто обзор наушников и все- КАЛЛ, а не статья

  2. 1 февраля в 12:34

    Антихрист смотрел- огонь фильм. Не для всех, но концовка убила!

  3. 16 июня 2025

    Высосана из пальца ситуация. Куда катимся… Если проблем нет, создай ее и покажи решение. Видимо такая формула теперь)))

  4. 5 июня 2025

    Хехе))) Гамасеки лезут… Дави их))

  5. 29 мая 2025

    Окно постоянно всплывает при нажатии на кнопку команды. Как избавиться?

  6. 15 апреля 2025

    АирТэг прям ООООООЧень полезен. Кроме оповещения, что забыл что-то (и то с задержкой) – в России бесполезен

  7. 12 марта 2025

    Не понятно кому это надо… Просто покупаешь любой продукт, звонишь в их ТП и говоришь, что не получается подключить. Они тебе очень подробно(с расчетом на тупость некоторых граждан) все разжуют и объяснят. БЕСПЛАТНО

  8. 4 февраля 2025

    У меня экран стал больше после обновления. И Гб прибавилось на 10…

  9. 6 декабря 2024

    В целом безрукова не переношу. Ни одной роли не видел, где его игра понравилась бы… Самовлюбленный, напыщенный переигрыш!

  10. 22 ноября 2024

    Статисты они такие статисты… )))По статистике размеры побольше предпочитают люди “обиженные” чтобы самоутвердиться…  А потребляемый контент меняется, и для его потребления больше нет необходимости носить в кармане телевизор с 55 диагональю. Удобство- становится во главе!!!

  11. 22 ноября 2024

    Поддерживаю. Тоже с миником. Лучший телефон после 5S. 16Pro mini взял бы сразу и забыл обо всех новинках на 3-4 года))))

  12. 10 октября 2024

    Не генерирует она картинки- даже бесплатно. Говорит нужно ПРО

  13. 5 сентября 2024

    Ссылка на розыгрыш вникуда

  14. 14 августа 2024

    @Uno, СберГромДом и СберКашлялка 2(тютелька) – ))))))

  15. 14 июня 2024

    Это Вы еще не пробовали закрыть все договорные отношения с банком Т. Я так и не смог…
    Сначала Вас заставят ждать пару месяце для закрытия счета. ЗАтем Вы будете писать заявление на отзыв на обработку ПД. Ждать пока Вам его пришлют. И даже после этого Вам будут приходить письма счастья на почту. Сколько не звонил и не ругался- не удалить себя из базы. Добавил в ЧС- только так справился.