N7 avatar
N7
@n7
На сайте с июня 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 апреля 2018

    Уже пиратка в сети есть )))

  2. 29 июля 2017

    Тим Кук гори в АДУ, за то что похоронил самый удобный и долгоиграющий плеер (лично моё мнение, может не совпадать с мнением окружающих). По сей день использую iPod 4Gen который играет по 8 часов в сутки и батарейка живет 4 дня последнии 7 лет.

  3. 20 сентября 2016

    Вышли беты Keynote 7.0, Numbers 4.0, Pages 6.0.

  4. 10 июня 2016

    @HauB, Это золотые руки, которые растут из правильного места ))) И Вам Уважаемый видимо не понять (см. на фото), а жаль. Взрыв атомной бомбы не вызывает такого эффекта, который вызывает этот телефон в унылом мире однообразных сенсорных кирпичей )))) А поколение родом из 90-х так сразу в коматозную ностальгию впадает )))

  5. 9 июня 2016

    И по сей день юзаю Motorola StarTac130. Вот уже 15 лет служит верой и правдой. Пережил более 20 ремонтов. А батареи хватает как на iphone 6 )))