С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
moshkoffskiy
@moshkoffskiy
На сайте с октября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
31 января 2022
@Igor1981, абсолютно солидарен. Разбил на 5 два экрана будучи в стёклах. Понял что это херня и стекала больше бьются сами по себе. Экран выдерживает более нагрузки. Дело было больше в моих кривых руках.
11 ноября 2021
@Smolny, это не всегда работает. Как раз после текстово и иду в ютуб, чтобы понять какой именно пин или какое усилие надо или в какую сторону тянуть и тд и тп
Один раз увидеть иногда информативней чем 10 раз прочитать
14 сентября 2021
Только недавно на этапе ремонта заложил квадратные подрозетники и накупил выключателей этих
А тут круглые выходят…
8 января 2021
@Matthew, больше года в использовании. Никаких проблем. Может повезло конечно. Хотел второй взять для связки… вот даже хз теперь
И да, про датчики какие то тоже впервые слышу
15 сентября 2020
23:47
16 июля 2020
@bronxit, да, отпишись где достать оригинал.
И без цензуры, тут она очень к месту
13 июля 2020
Купился на формфактор
Купил поэкспериментировать, без приставки про модель
Херь невероятная, живет своей жизнью
Андроид есть андроид
СЕ пока не переплюнул никто в качестве второго смартфона
3 мая 2020
@Taka Goto, думаю аля конструктор Лего в виртуальном мире
20 апреля 2020
Откройте форточку, звиздец у вас тут душно
21 марта 2020
@lohmatij, лучшая клава, за 4 года ни одной проблемы
6 февраля 2020
@Tomasz, скажи это Дропбокс, который предлагает 2гб
18 января 2020
@iBurokrat, я бы hk порекомендовал, например, go+play
Показалось более интересный выбор
10 декабря 2019
Понимаю, цены на компьютеры могут быть бесконечно большими, за каждую сэкономленную долю секунду ты платишь рублем
Но монитор за 500 вообще в голове не укладывается, что на нем можно такого усмотреть?
29 ноября 2019
@mag88, представь, какое счастье не заходить каждый день на форумы и не доказывать, что айфон говно, а твой царский сяоми за три копейки топ
16 ноября 2019
Надо потрогать эту конечно, как оно. Но бабочка для меня была идеальна
Последние комментарии пользователя
31 января 2022
@Igor1981, абсолютно солидарен. Разбил на 5 два экрана будучи в стёклах. Понял что это херня и стекала больше бьются сами по себе. Экран выдерживает более нагрузки. Дело было больше в моих кривых руках.
11 ноября 2021
@Smolny, это не всегда работает. Как раз после текстово и иду в ютуб, чтобы понять какой именно пин или какое усилие надо или в какую сторону тянуть и тд и тп
Один раз увидеть иногда информативней чем 10 раз прочитать
14 сентября 2021
Только недавно на этапе ремонта заложил квадратные подрозетники и накупил выключателей этих
А тут круглые выходят…
8 января 2021
@Matthew, больше года в использовании. Никаких проблем. Может повезло конечно. Хотел второй взять для связки… вот даже хз теперь
И да, про датчики какие то тоже впервые слышу
15 сентября 2020
23:47
16 июля 2020
@bronxit, да, отпишись где достать оригинал.
И без цензуры, тут она очень к месту
13 июля 2020
Купился на формфактор
Купил поэкспериментировать, без приставки про модель
Херь невероятная, живет своей жизнью
Андроид есть андроид
СЕ пока не переплюнул никто в качестве второго смартфона
3 мая 2020
@Taka Goto, думаю аля конструктор Лего в виртуальном мире
20 апреля 2020
Откройте форточку, звиздец у вас тут душно
21 марта 2020
@lohmatij, лучшая клава, за 4 года ни одной проблемы
6 февраля 2020
@Tomasz, скажи это Дропбокс, который предлагает 2гб
18 января 2020
@iBurokrat, я бы hk порекомендовал, например, go+play
Показалось более интересный выбор
10 декабря 2019
Понимаю, цены на компьютеры могут быть бесконечно большими, за каждую сэкономленную долю секунду ты платишь рублем
Но монитор за 500 вообще в голове не укладывается, что на нем можно такого усмотреть?
29 ноября 2019
@mag88, представь, какое счастье не заходить каждый день на форумы и не доказывать, что айфон говно, а твой царский сяоми за три копейки топ
16 ноября 2019
Надо потрогать эту конечно, как оно. Но бабочка для меня была идеальна