moshkoffskiy avatar
moshkoffskiy
@moshkoffskiy
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 января 2022

    @Igor1981, абсолютно солидарен. Разбил на 5 два экрана будучи в стёклах. Понял что это херня и стекала больше бьются сами по себе. Экран выдерживает более нагрузки. Дело было больше в моих кривых руках.

  2. 11 ноября 2021

    @Smolny, это не всегда работает. Как раз после текстово и иду в ютуб, чтобы понять какой именно пин или какое усилие надо или в какую сторону тянуть и тд и тп

    Один раз увидеть иногда информативней чем 10 раз прочитать

  3. 14 сентября 2021

    Только недавно на этапе ремонта заложил квадратные подрозетники и накупил выключателей этих
    А тут круглые выходят…

  4. 8 января 2021

    @Matthew, больше года в использовании. Никаких проблем. Может повезло конечно. Хотел второй взять для связки… вот даже хз теперь

    И да, про датчики какие то тоже впервые слышу

  5. 15 сентября 2020

    23:47

  6. 16 июля 2020

    @bronxit, да, отпишись где достать оригинал.
    И без цензуры, тут она очень к месту

  7. 13 июля 2020

    Купился на формфактор
    Купил поэкспериментировать, без приставки про модель
    Херь невероятная, живет своей жизнью
    Андроид есть андроид
    СЕ пока не переплюнул никто в качестве второго смартфона

  8. 3 мая 2020

    @Taka Goto, думаю аля конструктор Лего в виртуальном мире

  9. 20 апреля 2020

    Откройте форточку, звиздец у вас тут душно

  10. 21 марта 2020

    @lohmatij, лучшая клава, за 4 года ни одной проблемы

  11. 6 февраля 2020

    @Tomasz, скажи это Дропбокс, который предлагает 2гб

  12. 18 января 2020

    @iBurokrat, я бы hk порекомендовал, например, go+play
    Показалось более интересный выбор

  13. 10 декабря 2019

    Понимаю, цены на компьютеры могут быть бесконечно большими, за каждую сэкономленную долю секунду ты платишь рублем

    Но монитор за 500 вообще в голове не укладывается, что на нем можно такого усмотреть?

  14. 29 ноября 2019

    @mag88, представь, какое счастье не заходить каждый день на форумы и не доказывать, что айфон говно, а твой царский сяоми за три копейки топ

  15. 16 ноября 2019

    Надо потрогать эту конечно, как оно. Но бабочка для меня была идеальна