mockatt avatar
mockatt
@mockatt
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2016

    @iZvezDa, патенты стимулируют разработку и внедрение инноваций. Во-первых, ищутся новые методы и технологии, а во-вторых в развитие запатентованной технологии не страшно вкладывать время и деньги.

  2. 24 сентября 2016

    @Артур Малосиев, не, предлагают Medium (Laptops 13″-15″) и Large (Laptops 15″-17″).

  3. 24 сентября 2016

    @Артур Малосиев, простите за некропостинг, какой размер рюкзака Вы брали – M или L?

  4. 6 августа 2016

    Это ж рендер, а не фото.

  5. 4 декабря 2014

    Господа, не кажется ли вам, что среди публикуемого материала стало слишком много джинсы? Я это говорю не как недовольный гость, а как заботящийся постоянный читатель вашего блога, заходящий в него почти со дня основания сайта. Читать вас становится с каждым днем все менее интересно как раз из-за повышенной плотности чужеродного материала.

  6. 30 мая 2008

    10.5 откладывали больше времени, чем разрабатывали 10.6? Не, имхо, бред.
    По виду этой полуавтогенерённой функции можно скорее расстраиваться, что версия SDK продержится почти без изменений до 10.6 %)

  7. 29 мая 2008

    На мой взгляд, айфон — плохая платформа для экшнов.
    HuMan, насколько я понимаю, сломать её мало для того, чтобы выложить в инсталлер — БигБосс про это дело писал.

  8. 7 мая 2008

    …это рипдев так тестит инсталлер?

  9. 23 апреля 2008

    Это тестирование новой камеры или пародирование СУП-сити? :)

  10. 8 апреля 2008

    Имхо фотошоп

  11. 16 января 2008

    Судя по камментам, среди пользователей мало клиентов IPSF. От себя выражу пожелание этим ребятам справиться с чуть более простой задачей, чем та, которая стоит перед остальными ломателями. :)

  12. 25 декабря 2007

    Люди, найдите в себе силы отказаться от убогих недоаапликух типа Винампа, ВЛЦ и прочих. Приведите в порядок теги, и будет вам счастье… с удобным интерфейсом, обложками, текстами, аккордами, и прочей дополнительной информацией по творениям.
    Обращение не адресовано аудиофилам, чей тонкий слух не устраивает шарикоподшипниковый механизм иТюнса.

  13. 23 декабря 2007

    Мультитач — тупая демка, даже ставить не стоит.
    ФотоБоард — тоже демострационная база. Пока нет установки порядка лайаута, удаления, смены фона, и возможности выбрать добавляемое изображения — непрактично. Ещё бы физику дописать — добавить фоткам инерцию.

  14. 19 декабря 2007

    Но, конечно, действительно, клиника… =)

  15. 19 декабря 2007

    iVadya