Михаил Никитин avatar
Михаил Никитин
@mikhail_nikitin
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 мая 2018

    Когда машину выбирал проверил штук 10 через автотеку, и скажу вам сервис огонь именно в крупных городах. Где человек попавший в ДТП первым делом едет оценить ущерб к дилеру и уже потом делать в левом сервисе. В регионах к дилерам обычно вообще не ездят.
    А так, автотека показала кучу битых машин. Очень благодарен ему. Честно, если бы не этот сервис, потерял бы кучу времени, объезжая и проверяя все машины, а так потратил не больше часа на сбор всех vin номеров и по 100р за каждую проверку.

  2. 21 апреля 2018

    Еще по божески с вами поступили. Постоянно такая фигня с Рокетом. Из последних недель: покупал на 340 долларов по 58р за доллар, списали по 66 через две недели. И ругался с поддержкой, тупо ждали когда будет высокий курс и по нему списали. Никому не советую этот говнобанк.

  3. 25 февраля 2018

    8/8

  4. 10 декабря 2017

    4

  5. 22 сентября 2017

    150,72

  6. 7 августа 2017

    Результат: ты Тим Кук

  7. 25 июня 2017

    Фото 1 – Р92, Калужская область, мост через речку возде деревни Голодское
    Фото 2 – город Зеленоград, возле 511 детского сада
    Фото 3 – Башкортостан, село Старокубово, улица Горная

  8. 13 июня 2017

    6/10

  9. 12 мая 2017

    Очень странно. Технофоб по мнению теста, но он не прав.

  10. 30 апреля 2017

    Ты мало знаешь о праздниках. Выигрывай колонку и начинай веселиться! 2 правильных всего.

  11. 19 апреля 2017

    1, ничего удивительного, действительно дальше айфона ничего не знаю)

  12. 7 апреля 2017

    Иногда ты выбираешься в спортзал. 6 правильных. По иронии – никогда не хожу в спортзал))

  13. 1 апреля 2017

    Неожиданно мало правильных – 5

  14. 14 марта 2017

    @Артур Малосиев, так их и нет, потому что они посылки от 21 февраля и позже через таможню провезти не могут. Зайдите в их официальную группу Вконтакте, все сами увидите.

    Но в защиту бандерольки скажу что они супер быстрые на этапах получение/упаковка/отправка (не через их службу доставки), по сравнению с другими форвардерами. Тот же Шопотам например за 1 месяц от получения посылки, так и не смог ее отправить. Бандерольке на это понадобилось 5 дней. После нескольких сильных задержек с их методом доставок – начал пользоваться бандоролькой и EMS – нервы дороже.

  15. 9 марта 2017

    @Dmitrucho, а мне отказали в отправке почтой. Пришлось встречаться с их представителем в другом городе находясь в командировке.