Микк Сид avatar
Микк Сид
@mickmaster
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2023

    @FiLunder_7, посмотрите мировой топ Shazam, например.

  2. 4 декабря 2023

    @MrSqR, да, это было в выходные. из Спотифая уже ушла, сегодня на первом месте в Шазаме. Поправил.

  3. 18 июля 2023

    @ToxaPlut, осенью обещают версию для других стран, с поддержкой русского🙌

  4. 18 июля 2023

    @Whiteman, ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставайтесь на линии.

  5. 18 июля 2023

    @fimoz, 😁

  6. 18 июля 2023

    @Kani, нам с вами детей не крестить, так что ханжество здесь неуместно, как мне кажется😁

  7. 29 августа 2022

    @virtualinsanity, я люблю слушать музыку и летать на самолетах.

  8. 11 апреля 2022

    @eposher, Активация и деактивация режима пропажи абсолютно никак не влияет на гарантию iPhone.

  9. 24 декабря 2021

    @BY, почему? Комедийный, легкий, приключенченский боевик с харизматичными персонажами. Очень даже хороший на один раз)

  10. 24 декабря 2021

    @pukan_detonator, декстер был в предыдущих подборках, и честно сказать – мне не слишком понравилось. В начале было неплохо, но к 4 серии стало скучновато.

  11. 24 декабря 2021

    @KroliK_Ha_Oxote, адаптация на то и адаптация, что не повторяет сюжет книг на 100 процентов. Да и мне было бы неинтересно смотреть скучную тягомотину, посвященную политическим игрищам, если уж вспомнить все книги про Ведьмака. А тут – всего в меру

  12. 24 декабря 2021

    @11000, согласен, но адаптация Нетфликса неплохо держит в напряжении, согласитесь

  13. 24 сентября 2021

    @Andrey, это да, но “Игру в кальмара” посмотреть рекомендую)

  14. 6 августа 2021

    @mr.temsson, заказал 5 разных держателей, выберу лучший позже)

  15. 6 августа 2021

    @​?, разумеется. Я езжу очень аккуратно.

В чем проблема всех операционок Android? Неожиданная версия

В чем проблема всех операционок Android? Неожиданная версия
Очень серьезный косяк, из-за которого мы не доверяем «зеленому роботу».
Микк Сид avatar Микк Сид

Мои первые впечатления от нового смартфона Xiaomi Mi A2. Надо брать?

Мои первые впечатления от нового смартфона Xiaomi Mi A2. Надо брать?
Сутки пользуюсь новинкой, а Айфон лежит без дела. Сам удивлён.
Микк Сид avatar Микк Сид

Я не представляю жизнь без этих приложений на iPhone

Я не представляю жизнь без этих приложений на iPhone
Делюсь самым полезным со своего спрингборда.
Микк Сид avatar Микк Сид

Почему в поездах стоят такие странные чайники

Почему в поездах стоят такие странные чайники
Вы даже не представляете, каким образом в наших поездах греют воду и отапливают вагоны.
Микк Сид avatar Микк Сид
Гость

Посмотрите на этот MacBook. Таких Apple больше не делает

Посмотрите на этот MacBook. Таких Apple больше не делает
Кажется, мы забыли как выглядят действительно удобные Макбуки.
Микк Сид avatar Микк Сид
  1. 1
  2. ...
  3. 308
  4. 309
  5. 310
  6. 311
  7. 312
  8. 313
  9. 314
  10. 315
  11. 316
  12. ...
  13. 407