С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
mfvh7e5n7y
@mfvh7e5n7y
На сайте с мая 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 января в 20:28
Зачем ты так про себя
10 января в 20:26
Норм там всё, надо просто год производства смотреть
7 апреля 2025
в стандартном неск мегабайт 2-4, а в максимальном может десятки быть типа 25-40
7 апреля 2025
пфф, открываешь завод в Антарктиде/международных водах/космосе/Луне и не платишь пошлины
30 марта 2025
еще странное поведение иконок приложений когда я хочу вниз перетянуть типа не по сетке как раньше то вообще какой то треш происходит с непонятным поведением
4 марта 2025
Проверь прибором мерцает ли она, должно быть меньше 5%(по санпину), если больше то мигрень может быть.
3 ноября 2024
В итоге будет такая же глючная помойка как и вк, а кто говорит про wechat – не понимает как это все там развивалось
18 сентября 2024
Так всегда же, это типо галерея индексируется первые дни
15 сентября 2024
@Konstantin, они не хотят скандалов с конфиденциальностью, поэтому на уровне железа и ограничивают всё
15 сентября 2024
@fimoz, бред
15 сентября 2024
@egorka13, видимо эпл готовую модель использует а не свою обучает
2 сентября 2024
@leotim, потому что у США 80% денег всего мира, вот никто и не хочет проблем.
1 сентября 2024
Заэбал со своей канадой, всем пофиг на нее и нифига там нет кроме торонто
23 августа 2024
@madbro, по мне самая лучшая это евророзетка, из российской штеккер выпадает легко
Последние комментарии пользователя
18 января в 20:28
Зачем ты так про себя
10 января в 20:26
Норм там всё, надо просто год производства смотреть
7 апреля 2025
в стандартном неск мегабайт 2-4, а в максимальном может десятки быть типа 25-40
7 апреля 2025
пфф, открываешь завод в Антарктиде/международных водах/космосе/Луне и не платишь пошлины
30 марта 2025
еще странное поведение иконок приложений когда я хочу вниз перетянуть типа не по сетке как раньше то вообще какой то треш происходит с непонятным поведением
4 марта 2025
Проверь прибором мерцает ли она, должно быть меньше 5%(по санпину), если больше то мигрень может быть.
3 ноября 2024
В итоге будет такая же глючная помойка как и вк, а кто говорит про wechat – не понимает как это все там развивалось
18 сентября 2024
Так всегда же, это типо галерея индексируется первые дни
15 сентября 2024
@Konstantin, они не хотят скандалов с конфиденциальностью, поэтому на уровне железа и ограничивают всё
15 сентября 2024
@fimoz, бред
15 сентября 2024
@egorka13, видимо эпл готовую модель использует а не свою обучает
2 сентября 2024
@leotim, потому что у США 80% денег всего мира, вот никто и не хочет проблем.
1 сентября 2024
Заэбал со своей канадой, всем пофиг на нее и нифига там нет кроме торонто
23 августа 2024
@madbro, по мне самая лучшая это евророзетка, из российской штеккер выпадает легко
23 августа 2024
@mlserg, я бы посмотрел