mfvh7e5n7y avatar
mfvh7e5n7y
@mfvh7e5n7y
На сайте с мая 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января в 20:28

    Зачем ты так про себя

  2. 10 января в 20:26

    Норм там всё, надо просто год производства смотреть

  3. 7 апреля 2025

    в стандартном неск мегабайт 2-4, а в максимальном может десятки быть типа 25-40

  4. 7 апреля 2025

    пфф, открываешь завод в Антарктиде/международных водах/космосе/Луне и не платишь пошлины

  5. 30 марта 2025

    еще странное поведение иконок приложений когда я хочу вниз перетянуть типа не по сетке как раньше то вообще какой то треш происходит с непонятным поведением

  6. 4 марта 2025

    Проверь прибором мерцает ли она, должно быть меньше 5%(по санпину), если больше то мигрень может быть.

  7. 3 ноября 2024

    В итоге будет такая же глючная помойка как и вк, а кто говорит про wechat – не понимает как это все там развивалось

  8. 18 сентября 2024

    Так всегда же, это типо галерея индексируется первые дни

  9. 15 сентября 2024

    @Konstantin, они не хотят скандалов с конфиденциальностью, поэтому на уровне железа и ограничивают всё

  10. 15 сентября 2024

    @fimoz, бред

  11. 15 сентября 2024

    @egorka13, видимо эпл готовую модель использует а не свою обучает

  12. 2 сентября 2024

    @leotim, потому что у США 80% денег всего мира, вот никто и не хочет проблем.

  13. 1 сентября 2024

    Заэбал со своей канадой, всем пофиг на нее и нифига там нет кроме торонто

  14. 23 августа 2024

    @madbro, по мне самая лучшая это евророзетка, из российской штеккер выпадает легко

  15. 23 августа 2024

    @mlserg, я бы посмотрел