megafisher avatar
megafisher
@megafisher
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 декабря 2021

    У меня к эпплтв не подрубались часы. Решил проблему установкой бета-прошивки на приставку.

  2. 5 ноября 2021

    Спасибо за отличную статью. Мне тоже сервис зашел. Но если ставить трнировку на Эппл-тв-эйч-ди, он не находит мои эпплвотч. И это печально.

  3. 17 июля 2021

    Что там с новой публичной бетой? Кто поюзал уже?

  4. 13 июля 2021

    @Y.Badiner, Можно даже купить младшие модели сразу. Но это я с месяц назад заходил. Сейчас, может, уже и старшие подвезли. А еще им можно позвонить и они скажут – что в наличии.

  5. 13 июля 2021

    @Y.Badiner, В Цуме в эппл-шопе давно стоят.

  6. 7 апреля 2021

    @v1z, Производитель игр должен выпускать продукт либо на одном языке (родном), либо делать перевод на все основные языки. В том числе и на русский. Дело не в незнании языков. Дело в отношении к аудитории и в общем уровне разработки. Вышла бы игра только на японском – вопросов бы к ней не было. И все в мире стали бы сразу учить японский. Ведь игра крутая! Но зачем-то перевели только на английский. ;)

  7. 7 апреля 2021

    @Anton Ruzanov, Антон, обращаться к незнакомым людям на “ты” и делать нелогичные выводы – вот это уровень школьника. И вы как раз на нем. ;)

  8. 7 апреля 2021

    Языки: английский, японский. Спасибо, но нет.

  9. 8 декабря 2020

    У меня только один вопрос. Как вы подрубили беспроводные наушники к свичу?

  10. 16 ноября 2020

    Это все прекрасно! Но почему игры нет в ультимативным геймпассе на коробоксе? В день выхода. Как и обещали? Я негодую!

  11. 17 сентября 2020

    Стыдно такие “презентации” делать. Тупая нарезка из геймплея. 2 нормальные игры и куча фуфла с непонятной датой выхода. Зачем брать консоль 19 ноября – не понял. Разве что, поиграть в богатую линейку с четверки. Или в ремастеры. Главного по презентациям в Сони – на мыло. Не продал мне консоль. Ни разу!

  12. 15 сентября 2020

    Артем, а где инфа про компы? Биг Сюра завтра можно не ждать.

  13. 14 сентября 2020

    Если Эппл сделает, как в этой статье, это будет очень тупо. Надо сделать конструктор подписки. Пользователь сам набирает себе нужных подписок и ему считается цена. И это его персональная единая подписка. Нафига мне музыка и тв+? Мне актуальнее Облако и Аркейд. Эппл не может сделать так же тупо, как в других сервисах. Очень на это надеюсь.

  14. 6 августа 2020

    Спасибо за статью! Хотел уже в офис идти, а тут такое счастье! Все работает и подключился с первого раза! Сам на теле2, но на даче кроме пчелайна не ловит вообще ничего.

  15. 3 августа 2020

    А что мешает сделать все это на iOS13?