mazzzanakizzz avatar
mazzzanakizzz
@mazzzanakizzz
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 августа 2016

    пользовался я этим Карплеем не больше двух дней – дальше выключил и забыл. Дно про которое никто не думает, за 2 года не встретил ни одной проги с поддержкой карплея! ИМХО мертворожденный продукт, который не оправдал надежд. В данном варианте у него нет будущего, нужно кардинально его пересматривать

  2. 7 августа 2016

    бред какой то творится с этими покемонами! Ладно дети бегают играют, но взрослые то куда???!!! тут еще и батарейки приплели!

  3. 20 августа 2015

    о дааа, твитбот мегаскидку сделал =), все равно неоправданно дорого для клиента.

  4. 26 апреля 2015

    @Varian, выдыхай, бро

  5. 24 июня 2013

    https://discussions.apple.com/thread/5003255?start=0&tstart=0 вот тут описание моей проблемы с музыкой

  6. 24 июня 2013

    Я например на iPad mini восстановил из резервной копии iPod touch 5 и у меня случился глюк, когда на планшет не загружаются песни из айтюнса, подкасты качаются, а в конце выдает сбой. Стоит джейл ради нцсетинг, нетметра и килбэкграунд. Все попытки через айтюнс восстаовить на 6.1.2 не увенчались успехом. С помощью этой софтины все восстановил и настроил как новый, все тип топ! Единственно, софтина отказалась работать на USB 3.0 порту, ни на винде, ни на хакинтоше 10.8.4, просто выдавала ошибку и закрывалась

  7. 26 ноября 2009

    присоединяюсь к вопросу о расветках…

  8. 6 октября 2009

    я так лично жду эту таблетку, ИМХО удобнее с ней лежать на диване ползая по просторам Интернета,нежели с любым из нетбуков (на айфоне удобно, но маловат размерчик)

  9. 20 сентября 2009

    да, народ ждет раскрытия тайны!

  10. 27 августа 2009

    таблетки нокиа делают давно, сам юзал n800, все круто, но есть один минус – не звонит… но n900 будет звонить, так что при поступлении в продажу постараюсь взять в дополнение к айфону

  11. 27 августа 2009

    Это не слишком отличается от N97, да?
    это очень отличается от