Скидки и бесплатные приложения App Store #182

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #182

Сегодня в App Store: представитель жанра Tower Defense игра Brave Guardians TD, мотивирующий фитнес-тренер Just 6 Weeks, продвинутый клиент для социальной сети Tweetbot for Twitter и ряд других приложений.


Игры


Ancient Gears [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Механика – одна из древнейших наук. Еще древние римляне, греки и египтяне знали как превратить механическое усилие в полезную энергию. Игра Ancient Gears – это красивая головоломка, в которой вы столкнетесь с шестеренками и механизмами.

He Likes The Darkness [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Подобно тому как вы не можете уснуть при включенном свете, персонаж этой аркады не будет спокоен до тех пор, пока горит хотя бы одна звезда. Кромешная тьма – рай для крохи Paul. Сделайте все возможное, чтобы его мир погрузился во мрак.

Devious Dungeon 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Добро пожаловать в эпоху средневековья. Классический представитель жанра RPG с характерной попиксельной графикой, миссиями, рейд-боссами и геймплеем, который способен вызвать чувство ностальгии у игроков, знакомых с творениями разработчика Ravenous Games.

Brave Guardians TD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Поклонники игр в жанре Tower Defense находятся в постоянных поисках более увлекательной и интересной стратегии. Пожалуй, с появлением фентезийной Brave Guardians TD поиски можно прекратить. 4 удивительных мира, хорошая база уровней и достойная 3D-графика.


Приложения


Just 6 Weeks [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Just 6 Weeks предлагает уникальную возможность поддерживать свое тело в тонусе. Ежедневно выполняйте ряд элементарных упражнений, записывайте результаты и следите за прогрессом.

My Measures PRO [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Интерактивное приложение My Measures PRO – настоящая находка для людей, затеявших ремонт или вынужденных постоянно сталкиваться с замерами. Сделайте фото необходимого предмета или помещения, а затем делайте необходимые пометки прямо на полученном снимке.

ClearWeather [Скачать в App Store]
Цена: 229 119
Один из лучших электронных синоптиков, отличающийся броским дизайном, информативностью и удобным меню управления. ClearWeather – пример приложения, которое хочется открывать вновь и вновь.

Notes Plus [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Приложение Notes Plus открывает полную свободу к созданию быстрых скетчей, набросков или рисунков прямо на сенсорном экране iPad. Более того, используя Notes Plus, вы можете редактировать DOC и PDF файлы, вставлять изображения и организовывать хранение готовых документов.

ProCamera 8 [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Встроенная в iPhone камера способна на большее. Главное – выбрать «правильное» приложение и к одному из таких вариантов заслуженно можно отнести ProCamera 8. Камера ночного видения, 76 разнообразных фильтров, 6-кратный зум, режим компенсации вибраций, HDR vivid и ряд дополнительных инструментов для получения шикарных фото.


Mac App Store


Tweetbot for Twitter [Скачать в App Store]
Цена: 899 799
Если вы активный пользователь сети микроблогов Twitter, без этого приложения вам не обойтись. Без преувеличения Tweetbot for Twitter – первый по популярности, возможностями и удобству использования клиент, открывающий безграничные возможности для мониторинга ленты.

Noiseless [Скачать в App Store]
Цена: 1069 899
Ничто так не портит фотографию как заваленный уровень ISO и появившейся в последствие цифровые шумы. Приложение Noiseless – это узкоспециализированный графический редактор, способный избавить практически любой снимок от шумов, точек и «цифрового песка».

File Multi Tool 5 [Скачать в App Store]
Цена: 899 119
С помощью File Multi Tool 5 вы легко наведете порядок среди тысяч файлов, размещенных на жестком диске вашего Mac. Пакетная обработка для изменения дат, редактирования EXIF-данных и полного контроля всех файлов, содержащихся в пределах одной директории.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 728 руб

    Со скидкой: 2 384 руб

    Экономия: 2 344 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: представитель жанра Tower Defense игра Brave Guardians TD, мотивирующий фитнес-тренер Just 6 Weeks, продвинутый клиент для социальной сети Tweetbot for Twitter и ряд других приложений. Игры Ancient Gears [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Механика – одна из древнейших наук. Еще древние римляне, греки и египтяне знали как превратить механическое...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. mazzzanakizzz avatar
    mazzzanakizzz20 августа 2015
    5

    о дааа, твитбот мегаскидку сделал =), все равно неоправданно дорого для клиента.

  2. aydaya avatar
    aydaya21 августа 2015
    1

    My Measures PRO Качать стопудова!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь