Maximych avatar
Maximych
@maximych
На сайте с июня 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 мая 2021

    Маленькая поправка – трансляция Chromecast работает НЕ ТОЛЬКО в Chrome. Чтобы транслировать весь экран компьютера, нужно в Chrome сделать так: Правая кнопка мыши/Меню браузера в правом верхнем углу -> трансляция -> выбираете “трансляция рабочего стола” и свою приставку. Всё. Открываете нужную прогу, и смотрите, что хотите.

    P.S AirPlay тоже можно сделать, хоть и не без редких глюков. Просто качаете на приставку приложение AirScreen или AirReceiver. Либо скачайте на iOS прогу Video & TV Cast (Chromecast), и будет вам трансляция Chromecast с iOS-девайса.

  2. 16 июня 2020

    Не думаю, что зашищенное хранилище в облаке хорошая идея. Так как безопасность самих облачных сервисов под вопросом, почитайте их политику конфиденциальности и инциденты с приватностью. Если нужна конфиденциальность – NAS и несколько надёжных HDD в raid массиве.

  3. 16 июня 2020

    @v1z, про батарею согласен, тут эппл постарались

  4. 16 июня 2020

    @itwopizza, недопонял суть вашего комментария

  5. 16 июня 2020

    @iWolf, нет, как-то не подумал попробовать, но уже и не смогу, так как продал его на прошлой неделе, как бесполезное для меня устройство.

  6. 15 июня 2020

    @Антон Грахольский, это точно. Даже Баусов так бы не написал

  7. 15 июня 2020

    @C0nfy, почему чушь ? Аргументы ? Реально arm на ноутах и компах бесполезно. АРМ – удел смартов и планшетов

  8. 15 июня 2020

    @iWolf, батарейка не убитая, iPad 2018, брал в конце ноября. Черт дёрнул обновиться с 13.2.2, там было не так жёстко. А вообще лучше было остаться на 12.1, которая была из коробки…

  9. 15 июня 2020

    Ну хоть что-то бесплатное у эппла

  10. 15 июня 2020

    @Maximych, Для большинства задач винда ничем не уступает а иногда и превосходит макОсь

  11. 15 июня 2020

    @Maximych, для монтажа и медиа мб маки лучше будут, не шарю. Но для 3д моделирования, игр винда лучше

  12. 15 июня 2020

    @v1z, Так так и есть (про зажратость эппл). Можно купить ноут на Windows, который будет мощнее этого мака.

  13. 15 июня 2020

    @ShamanskyRobert, читатели айфонс.ру

  14. 15 июня 2020

    Ну вот и новая конфорочка добавилась. Уродский дизайн. И опять цена в 1000$+, хотя реально полезного и нового НИХРЕНА. Во всей яблотехнике какие-то нафиг не нужные чипы, датчики, стеклянные легкобьющиеся корпуса. И зачем этот тупой бесполезный Лидар ? Куку лишь бы деньги, а не хорошую технику делать. Чего только стоит багованая iOS 13. Она портит все впечатление от моего нового iPad 2018. Первый опыт с техникой эппл не удался, спасибо, эппл. Теперь буду других брендов технику брать

  15. 15 июня 2020

    Внезапно, господи, ВНЕЗАПНО, прям сама там оказалась. Ну и заголовок