QQk avatar
QQk
@maxim_glushenko
На сайте с сентября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 марта 2024

    мне курьер тинькофф подсоеденил свой андроид к моему айфону, и установил свежий клиент Тинькофф (сейчас он называется Т-Защита).

    А вот по какому из вариантов он это сделал, кто знает? им типа запрещено рассказывать детали.

  2. 27 ноября 2023

    @borob, на озоне за те же деньги эта же мыльница. действильно не держится (я себе покупал)

  3. 18 ноября 2023

    я без тактической расчески в тактическом рюкзаке из дома не выхожу даже за хлебом — кто знает, вернусь ли я домой в этот раз…

  4. 13 ноября 2023

    магнитное кольцо за 1000р? эм, на озоне за 140р можно купить…

  5. 7 ноября 2023

    я конечно на айфонс.ру захожу подеградировать, но не до такой же степени…

  6. 4 ноября 2023

    @skosovsky, странно, может выпустят. много писать с компа же удобнее)

  7. 4 октября 2023

    ВЦИОМ тренируется правильные патриотичные опросы делать, прогревает аудиторию, ну чтоб привыкали перед мартом 2024.

  8. 3 октября 2023

    с заглавной страницы их сайта — “Tesla for Smoothies”.
    в общем решают тяжелые проблемы первого мира))

  9. 2 октября 2023

    @Ildar, нет, проблем не будет, но просто половина искренне любит шамана, вторая половина рофлит. в итоге у нас 100% шамана))

  10. 2 октября 2023

    с утра – только Шаман, днем немного Шаман, ну и перед сном конечно же Шаман!

  11. 14 сентября 2023

    “Субхан Ахмед”, это как “Олег Тинькофф” — только с поворотом на восток, с ароматом кебаба)

  12. 14 сентября 2023

    @iWolf, да, но он выдал ее не так талантливо как Жирик мог бы)) Жирик хайпил даже на совсем нулевых поводах, еще менее значимых чем выпуск очередного айфона, и нормас, народ хавал и просил есчо)

  13. 28 августа 2023

    Гитлаб вообще лежит на гитлабе, бери и кочай) уж не знаю какая у него лицензия, но когда цифровой суверенитет в опасносте, тут уж не до лицензий…
    (иронично правда что его основатели с Украины)

  14. 5 апреля 2023

    а у кого десятка, подскажите. переход на 15 и 16 ios как-то замедлил телефон?
    сижу пока на 14.

  15. 3 апреля 2023

    @Духаст Вячеславович,
    Эпл — тратит миллионы долларов и человеко-часов, чтобы сделать что-то новое.
    Россияне: да ихний Кук просто старый гомосек, на зоне ему бы быстро внедрили инновации, ха-ха!